Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся просторная квартира с качественным ремонтом в сталинском доме (высота потолков 3 м.!) Застеклённая лоджия с пластиковыми окнами, 2 кондиционера, хорошая шумоизоляция. Новые межкомнатные двери, раздельный санузел в плитке до потолка, отличная сантехника. Изолированные комнаты 20 и 12,8 кв.м. На кухне встроенная мебель, новая газовая плита на 4 комфорки. Мебель в квартире остаётся, есть холодильник и стиральная машина, в общем всё "под ключ"! Железная дверь, сейфовые замки, приличные соседи. Рядом с домом детская площадка, метро в 3-х минутах ходьбы. Один собственник, в собственности более 3-х лет, быстрый выход на сделку, свободная продажа., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Варшавское ш. дом № 85К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Варшавское шоссе 85
Восьмиэтажный жилой кирпичный дом построен в 1959 году по адресу: Варшавское шоссе, 85. Здание вмещает всего 141 квартиру. Рядом находятся три трехэтажных дома, возведенных в 1949-1950-х годах. Станция метро Варшавская удалена от дома на расстояние пару минут ходьбы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: