Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Дом 2006г постройки ЖК "Зеленые горы" в Донском районе, в 300 метрах от станции МЦК и остановки с общественного транспорта, и пяти минутах езды от Садового кольца. Комплекс из трех домов одной из самых успешных московских серий КОПЭ-М-ПАРУС в 200 м от оживленного проспекта с прекрасным транспортным сообщением.. Охраняемая круглосуточно территория со въездом под шлагбаум. Консъерж. Вход с подъемником для инвалидных колясок. Подземный гараж с возможностью приобрести машиноместо. Домофон. Консьерж и охрана круглосуточные. Подземная и наземная парковка на территории комплекса. Свободна. Возможна продажа с мебелью и техникой. Развитая инфраструктура, стадион бассейн Труд, финтес-клуб World Class, парк, зона отдыха. Аптеки 24часа и ритейлеры "Магнолия", "Пятерочка". Школы, детские сады. Более 3 лет в собственности. , Москва г, Южный административный округ, Варшавское шоссе 16к2, м. Нагатинская, 2 комн., общ. пл. 58 кв.м., жил.пл. 35 кв.м., комнаты 19.815.2, кухня 10.4 кв.м., 417 этаж, окна двор, санузел раздельный, балкон, комнаты 19.815.2, окна во двор, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Евгения
    25 августа 2011 г.

    Купили квартиру в этом доме два года назад. Довольны инфраструктурой и так сказать атмосферой: все тихо, ухожено, аккуратно. Кроме того, радует, что с УК нет никаких проблем. Так что становитесь соседями, будем дружить.

Варшавское шоссе, вл. 16Б. ЖК.
Экономичный жилой комплекс бизнес-класса расположен в тихом и уютном уголке вблизи Варшавского шоссе. Архитектурный ансамбль жилого комплекса составляют три 18-этажных корпуса серии КОПЭ-ПАРУС. В комплексе предлагаются 1-3-комнатные квартиры, метраж которых варьируется от 58 до

США не известно о пытках саудовских принцев
Задержанные в Саудовской Аравии принцы подвергаются пыткам. Саудовских принцев пытали сотрудники американской ЧВК. СМИ рассказали о жестоких пытках принцев Саудовской Аравии.

Ангела Меркель выступает за возвращение российских офицеров в СЦКК
Меркель и Порошенко обсудили возврат российских наблюдателей в Донбасс. ФРГ и Франция выступят посредниками для возврата российских военных в СЦКК.

British Property: лондонский особняк The Slim House продается за 80 млн
В Лондоне продается дом шириной чуть больше двух метров. The Slim House расположен в локации Баттерси и Клэпхем Джанкшн, его ширина не превышает 2,3 метра. В здании есть 4 спальни, 2 санузла, 2 гостиные, кухня, ландшафтный сад. Стоимость дома 80 107 440 рублей.

17 мая воздух в Москве прогреется от +25 до +27 градусов
Теплая погода с дождями и грозами ожидается в Московском регионе до конца недели. Во второй половине четверга пройдет кратковременный дождь с грозой.

Памятник русскому писателю Ивану Тургеневу установят в центре Москвы
Памятник Тургеневу установят в центре Москвы до конца года. Соответствующее распоряжение подписал мэр столицы Сергей Семенович Собянин.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: