Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уютная 2-комнатная квартира-распашонка 60 кв.м. на 3 этаже 18-этажного дома с замечательной планировкой в ЖК "Зеленые горы" на Варшавском шоссе. Прекрасная квадратная кухня 10 кв.м., большие комнаты 20 кв.м. и 15 кв.м., просторный холл, муниципальный ремонт. Большая застекленная теплая лоджия. Идеальное месторасположение в тихом зеленом месте в пешей доступности от метро и МЦК, прекрасная транспортная доступность. Огороженная территория, шлагбаум, бесплатная наземная парковка и 2-уровневый подземный паркинг, в котором есть мойка и шиномонтаж, лифт для спуска колясок (электропандус), консьерж, чистый подъезд, культурные соседи. 1 взрослый собственник, свободная продажа, возможна ипотека, юридически свободна, быстрый выход на сделку, оперативный показ, звоните!!!, окна во двор, территория огороженная, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Евгения
    25 августа 2011 г.

    Купили квартиру в этом доме два года назад. Довольны инфраструктурой и так сказать атмосферой: все тихо, ухожено, аккуратно. Кроме того, радует, что с УК нет никаких проблем. Так что становитесь соседями, будем дружить.

Варшавское шоссе, вл. 16Б. ЖК.
Экономичный жилой комплекс бизнес-класса расположен в тихом и уютном уголке вблизи Варшавского шоссе. Архитектурный ансамбль жилого комплекса составляют три 18-этажных корпуса серии КОПЭ-ПАРУС. В комплексе предлагаются 1-3-комнатные квартиры, метраж которых варьируется от 58 до

США не известно о пытках саудовских принцев
Задержанные в Саудовской Аравии принцы подвергаются пыткам. Саудовских принцев пытали сотрудники американской ЧВК. СМИ рассказали о жестоких пытках принцев Саудовской Аравии.

Ангела Меркель выступает за возвращение российских офицеров в СЦКК
Меркель и Порошенко обсудили возврат российских наблюдателей в Донбасс. ФРГ и Франция выступят посредниками для возврата российских военных в СЦКК.

British Property: лондонский особняк The Slim House продается за 80 млн
В Лондоне продается дом шириной чуть больше двух метров. The Slim House расположен в локации Баттерси и Клэпхем Джанкшн, его ширина не превышает 2,3 метра. В здании есть 4 спальни, 2 санузла, 2 гостиные, кухня, ландшафтный сад. Стоимость дома 80 107 440 рублей.

17 мая воздух в Москве прогреется от +25 до +27 градусов
Теплая погода с дождями и грозами ожидается в Московском регионе до конца недели. Во второй половине четверга пройдет кратковременный дождь с грозой.

Памятник русскому писателю Ивану Тургеневу установят в центре Москвы
Памятник Тургеневу установят в центре Москвы до конца года. Соответствующее распоряжение подписал мэр столицы Сергей Семенович Собянин.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: