Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЭКСКЛЮЗИВ! Многофункциональный комплекс "Match Point" возводится на улице Василисы Кожиной в районе Филевский парк города Москвы. Комплекс состоит из апартаментов бизнес-класса и волейбольной арены. Здание монолитно-кирпичное, строящееся по индивидуальному проекту, высота которого составляет от 13 до 28 этажей. При отделке фасадов применяются современные природные материалы. Адрес Москва, улица Василисы Кожиной, 13 Округ Западный Метро Багратионовская (13 мин. пешком) Стоимость от 6 до 74 млн.руб. Площадь от 36 до 185 кв.м Статус недвижимости квартиры Срок сдачи объекта 4 квартал 2019 г. Тип дома монолит-кирпич Класс жилья бизнес Этажей 13-28 Высота потолков 3 м Отделка с отделкой Инфраструктура В пешеходной доступности находятся школы, детские сады, магазины, аптеки, лечебные учреждения, торговый комплекс "Горбушкин двор". Недалеко проходит Кутузовский проспект. От станций метро Парк Победы и Багратионовская идти пешком около 10 минут. Безопасность огороженный периметр, видеонаблюдение, пропускная система, противопожарная система, круглосуточная охрана, консьерж Парковка охраняемая подземная на Записывайтесь на экскурсию, где Вы в удобном офисе продаж сможете выпить вкусный кофе и получить полную и подробную информацию, зафиксировать для себя выгодную цену. Звоните нам в БЮРО НОВОСТРОЕК, и мы с радостью ответим на все вопросы. Застройщик ООО "Волей Гранд". Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru., новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Василисы Кожиной ул. дом № 13 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Рядом с Москва-Сити построят жилой небоскреб
Многофункциональный комплекс бизнес-класса «Match Point» будет построен по индивидуальному проекту компанией «Волей Гранд». Жилую часть составят корпуса переменной этажности (10-28 этажей) со встроенными инфраструктурными объектами. Монолитные здания строятся с применением технологии вентилируемого

Рядом с БЦ Парк Победы ограничат движение на два месяца
На одной из улиц на западе Москвы будет ограничено движение с 13 октября. Движение на улице Василисы Кожиной в Москве ограничат по 20 декабря. Движение ограничат на ул. Василисы Кожиной в октябре-декабре из-за работ на инженерных сетях.

Ротшильды продают усадьбу за 6 млрд рублей
Семья Ротшильдов продает большое охотничье хозяйство в Австрии. Лесное поместье Лангау по размерам почти не уступает Манхэттену и принадлежит легендарной семье банкиров уже 143 года. Общая площадь 5,5 тыс га. Объект недвижимости был приобретен в собственность в 1875 году Альбертом фон Ротшильдом. Це

Климкин: закон «Об образовании» направлен против РФ, а не против ЕС
Павел Климкин объяснил европейским друзьям, что закон об образовании был принят специально для искоренения русского языка с территории Украины. Киев заявил об исключении для языков ЕС в украинском законе об образовании. Глава МИДа Украины заявил, что языки ЕС в школах останутся.

Эквадор – Ассанжу: «Джулиан, Каталония – это не твоя война»
Власти Эквадора рекомендуют Ассанжу не комментировать Каталонию. Эквадор попросил Ассанжа воздержаться от заявлений по Каталонии. МИД Эквадора попросил Джулиана Ассанжа не комментировать ситуацию в Каталонии.

Instagram Рамзана Кадырова заблокирован
Страницы Кадырова в соцсетях оказались недоступны. Instagram Кадырова оказался недоступен. Страницы Рамзана Кадырова в Instagram и Facebook оказались заблокированы.

Гильермо дель Торо выставил на продажу особняк в Калифорнии за 125 млн
Режиссер Гильермо дель Торо продает дом в Калифорнии. Общая площадь 530 кв.м. В особняке 5 спален и 5 ванных комнат. На территории СПА, бассейн, открытая кухня, гараж на 3 автомобиля, кольцо для игры в баскетбол. Особняк был построен в 1985 году. Цена 125784340 рублей.

Госдума приняла добровольную отставку председателя Счетной палаты
Татьяна Голикова занимала этот пост с 2013 года. Уже экс-председатель СП переходит займет должность вице-премьера по социальной политике.

Порошенко приговорен к пожизненному заключению
«Народный трибунал» заочно приговорил Порошенко к пожизненному заключению. В Луганске собрались тысячи горожан в ожидании трибунала над Порошенко. Трибунал ЛНР признал Порошенко виновным в военных преступлениях.

Match Point
Строительство многофункционального жилого комплекса Match Point ведется в престижном западном округе, в непосредственной близости от Кутузовского проспекта. Район комплекса ограничен улицами Барклая, Минской и Кастанаевской, он удобен близостью транспортных развязок. Из района комфортно добираться к

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: