Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Жилой комплекс бизнес класса в центре Москвы – это новый проект застройки в Академическом районе ЮЗАО Москвы, в 10 минутах ходьбы от станции метро Академическая. Проект бизнес-класса представляет собой 19 этажный дом с подземным паркингом, объектами коммерческой инфраструктуры и сервисного обслуживания, а также благоустроенной территорией. Благоприятная экологическая ситуация района жилого комплекса - ближайшая парковая зона находится всего в 700 метрах. Около полутора километров до самых популярных мест отдыха горожан – Воробьевых гор и Ленинских гор. ЖК возводится недалеко от природных заказников, источников свежего воздуха. Объект находится на удалении от шумных автомагистралей. Интеллигентное окружение, задаваемое действующими вокруг вузами, НИИ и научными лабораториями. Близость к центру и хорошая транспортная доступность – рядом находится станция метро и развязка ТТК. Трамвайные и автобусные маршруты. Двухуровневый подземный паркинг на 280 машиномест, включая места для лиц с ограниченными возможностями, и гостевые наземные парковки. Развитая социальная инфраструктура – в Академическом районе нет недостатка в медучреждениях, детских садах, школах, кафе, ресторанах и прочих объектах соцкультбыта, новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, договор долевого участия Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Вавилова ул. дом № 27 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

23 декабря москвичей порадует по-настоящему зимняя погода
Небольшой снег и до минус 7 градусов ожидается в Московском регионе в субботу. Москвичей ожидает снег и мороз. В субботу в столице ожидается снегопад и до минус четырех-семи градусов мороза.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: