Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уютная 2х комнатная квартира со свежим ремонтом с использованием дорогих материалов. Теплые полы в ванной и лоджии. Отдельного внимания заслуживает просторная гардеробная. Окна выходят на на юго-восток. Рядом станции метро Проспект Вернадского и Университет; МГИМО, МГУ, Воробьевы Горы, Лужники, парк 50-летия Октября, ТЦ Капитолий. Отличная транспортная доступность 15 минут езды до центра при этом легкий выезд на МКАД. Большой выбор школ и детских садов в пешей доступности. Места для парковки возле дома и на подземном паркинге (куда можно спуститься на лифте). Полная стоимость в договоре, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. В октябре 2017 будет 3 года в собственности. Очевидно, что во время и после проведения чемпионата мира по футболу 2018 недвижимость в этом районе станет еще более востребованной. Сейчас цена ниже рыночной, так как сделка срочная. Квартира полностью готова к проживанию, заезжайте и живите!, комнаты 27+16, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Вернадского пр-т дом № 27К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В США лунный метеорит продали по цене «двушки» в Москве
Метеорит «Лунный паззл» продали на аукционе в США. По данным аукционного дома RR Auction, лунный метеорит весом 5,5 кг был продан в ходе аукционных торгов по цене 612 тысяч долларов.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: