Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается в Вешняках 2-х комнатная квартира с удобной для проживания перепланировкой ( не узаконена) и качественным ремонтом. Дом в шаговой доступности от парковой зоны усадьбы " Кусково" и пляжной зоны Белого озера. Развитая инфраструктура ( детские сады, школы, гимназия, торговые центры, фитнесс клуб, бассейн...) Более 5 лет в собственности. Альтернатива, но можем и разбить сделку., окна во двор, лифт есть, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Вешняковская ул. дом № 27К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Вешняковская 27
Типовой девятиэтажный панельный дом с железобетонными перекрытиями на востоке Москвы в районе Вешняки. Ближайшая станция метрополитена - «Выхино». Дом находится в хорошем техническом состоянии, был выполнен капитальный ремонт с заменой инженерных коммуникаций и лифтов. Высота потолков - 2,75 м. В до

МГБ ДНР заявило о задержании ДРГ Украины
В ДНР заявили о задержании более 10 человек по подозрению в работе на спецслужбы Украины. ДНР помогла обезвредить украинских диверсантов в Луганске – более 10 задержанных. В ДНР подтвердили ликвидацию диверсантов в Луганске. В ДНР сообщили о задержании более десяти украинских диверсантов.

На съедение волкам
Пушков назвал датчан «первыми по изуверству». Датские зоопарки попросили приносить домашних животных на корм львам. Алексей Пушков: «Первые по изуверству: то жирафа публично расчленят и львам скормят, то домашних питомцев скармливают львам. Неладно что-то в датском государстве».

В России заблокировали WhatsApp
Роскомнадзор внес в реестр запрещенных сайтов 329 IP-адресов WhatsApp. Доступ ограничивается по решению Генеральной прокуратуры Российской Федерации. В тоже время в самом Роскомнадзоре назвали «слухами» блокировку IP-адресов мессенджераWhatsApp.

Дом Рейгана продается за 400 млн рублей
Бывший дом Рональда Рейгана в Лос-Анджелесе выставлен на продажу за 440 млн рублей. Особняк площадью 570 кв. м имеет пять спален и выдержан в стиле голливудского гламура и президентского престижа.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: