Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Дом чудесно расположен. от метро и станции Выхино (электрички с Казанского вокзала) в шаговой доступности, тем не менее вокруг очень зелёная парковая зона. Дом огорожен, внутри двора игровые площадки, школа, детский сад. Чистый подъезд (капитальный ремонт дома в 2016 году), тамбур на две квартиры, хорошие соседи (дом ЖСК). В прихожей встроенные шкафы, антресоли; кухня с мебелью, комнаты просторные светлые. Отопление поменяли. В ванной, кухне и прихожей красивая напольная плитка. Показ в любое время. Работаем с жилищными, воинскими и пр. сертификатами; ипотекой и материнским капиталом. Звоните! Квартира очень чистая и уютная!, комнаты 20; 15, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2012, количество собственников 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Вешняковская ул. дом № 41К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Вешняковская 41
Здесь находится девятиэтажный панельный дом, построенный в 1971 году. Всего в панельном здании расположено 215 квартир. Рядом метро Выхино и вся инфраструктура. Адрес: Вешняковская 41.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: