Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Собственник. Более 3-х лет. Хороший капитальный ремонт с заменой труб, электрической проводки, пола. Можно заезжать и жить. Полная стоимость в договоре. Рассмотрю ипотеку и другие удобные для вас варианты. Виталий. 8 909 926 03 57, окна на улицу, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Марк Аронович
    29 мая 2008 г.

    Сами Вы, user, непонятной национальности, Вам бы в школу риэлторов. Много моих знакомых так продавало квартиры. А паспорт, видимо, не отобран, а сдан в ОВИР. А доверенность, видимо, с апостилем. А запах - квартиру не надо нюхать, надо лучше смотреть выписку из домовой книги, из реестра и другие документы. А если нюхать квартиру, деньги, продаца, покупателя - ни одна сделка не пройдет. Думаю, эту квартиру Вы уже пронюхали - цены выросли, а обычно эмигранты продают дешевле.

  • Олег
    29 мая 2008 г.

    Это возможно, если люди уехали на пмж. И национальность, судя по отчеству и фамилии, соответствует возможности эмигрировать в США, куда евреев до сих пор принимают с удовольствием. Проверить, конечное надо, но ситуация нормальная, я так покупал квартиру ( через Гильдию). И гражданство России у эмигрантов не отбирают, а выписывают прямо на ПМЖ. Обращайтесь к специалистам, все объяснят и проверят.

  • user
    29 мая 2008 г.

    Москва, Владимирская 3-я ул., д. 25, к. 2, кв. 5. Двухкомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного дома. Данную квартиру продает мужчина непонятной национальности, который представляется Валерием Ароновичем Котовым. На вид ему лет шестьдесят. Однако, сделку купли-продажи он пытается осуществить по доверенности, которую якобы выдали ему собственники в США. Один из владельцев этой квартиры – несовершеннолетний ребенок. По его утверждению, хозяева квартиры являются гражданами Российской Федерации, однако из-за того, что их паспорта были отобраны, и квартиру они продают по заграничному паспорту. При посещении квартиры был отмечен неприятный запах и довольно грязный вид.

Владимирская 3-я ул., д. 25, к. 2, кв. 5
Москва, Владимирская 3-я ул., д. 25, к. 2, кв. 5. Двухкомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного дома. Данную квартиру продает мужчина непонятной национальности, который представляется Валерием Ароновичем Котовым. На вид ему лет шестьдесят. Однако, сделку купли-продажи он пытается

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: