Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уникальная видовая 2-х комнатная квартира площадью 69,5м2 в первой очереди ЖК "Тушино 2018", корпус 1, секция 7 этаж 12. Таких планировок в продаже нету уже порядка полутора лет, они разошлись сразу, еще на старте продаж. Данная квартира имеет 2 сан узла, 5 окон и очень удачную планировку. Из нее легко сделать как классную евро-двушку с просторной кухней-гостиной и двумя спальнями, так и полноценную 3х комнатную квартиру (примеры в фото). Также в данной квартире имеется большая лоджия 6,6 м2 с напольным остеклением, шикарным видом на Москва-реку, стадион "Спартак" и ЖК "Алые Паруса", из которой, при желании, выйдет отличный кабинет, или же просто место для отдыха. Такая лоджия тоже только в данном типе квартир, больше во всем ЖК таких нет. Фактически в квартире 72,8 м2 т.к. площадь лоджии идет с коэффициентом 0,5. В доме имеется подземный 2х этажный паркинг, при желании можно приобрести машино-место. В пешей доступности 5-7 минут две станции метро - Спартак и Тушинская. Дом полностью построен, сейчас делают фасад и идет внутренняя отделка. Сдача этой осенью, в 3-м квартале 2017 года. Продаю дешево, ниже стоимости квадрата у застройщика, но срочно т.к. нужны средства. Оформление переуступки по ФЗ-214 через офис продаж застройщика. "Тушино 2018"-это новый градостроительный проект г. Москвы с современными жилыми домами и крупнейшим спортивным кластером. На территории будут построены бассейны и спортивные секции, благоустроенные набережные, школы и детские сады. Подробнее с прилегающей инфраструктурой можно ознакомиться на официальном сайте проекта. Агентствам строго беспокоить только в том случае, если у вас есть реальный покупатель., новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Волоколамское ш. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Волоколамское шоссе 1
В 1952-1955 гг. архитекторы А.Г. Рочегов и А.И. Резниченко совместно выстраивают здание в стиле неоклассицизм на Волоколамском шоссе, вл. 1.   Данный объект является единым комплексом, который соединен с жилыми корпусами дома Министерства строительства предприятий машиностроения СССР.

Волоколамское шоссе, дом 1

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: