Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам квартиру в престижном благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. Рядом "Поселок писателей", отличные школы, развивающие центры, бассейн, спортивный комплекс, торговые комплексы, парки .Добротный кирпичный дом, уютный двор, детская площадка. В квартире выполнен великолепный, качественный ремонт, из натуральных материалов, с выравниванием стен и заменой проводки и сантехники. Светлые, просторные комнаты, большие окна, высота потолка - 3,10 м. Две комнаты изолированные. Встроенная кухня с фасадами из натурального дерева, оборудована всей необходимой техникой. Пол на кухне, в ванной и коридоре -натуральная плитка, пол в комнатах - паркетная доска. Окна выходят на тихую улицу и "Поселок писателей". Ремонт в подъезде, хорошие соседи. Продажа свободная! В квартире никто не зарегистрирован. Есть весь необходимый пакет документов., комнаты 22-24, окна на улицу, евроремонт, лифт есть, прямая продажа, наследство, год вступления 2017 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Волоколамское ш. дом № 1кБ сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Волоколамское шоссе 1
В 1952-1955 гг. архитекторы А.Г. Рочегов и А.И. Резниченко совместно выстраивают здание в стиле неоклассицизм на Волоколамском шоссе, вл. 1.   Данный объект является единым комплексом, который соединен с жилыми корпусами дома Министерства строительства предприятий машиностроения СССР.

Волоколамское шоссе, дом 1

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: