Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Комплекс расположен в уникальной природной зоне на берегу Москвы-реки, в 10 км на северо-запад от центра столицы. Вы можете приобрести квартиры комфорт-класса в экологически чистом районе Москвы, со всей сложившейся инфраструктурой. 1. Озелененные территории бульваров и благоустроенный парк у воды раскинутся на 15 га, открывая широкие возможности для спокойного или активного отдыха на свежем воздухе. Проект разрабатывается с использованием новейших энергосберегающих и экологически ориентированных технологий. Высота потолков по проекту - 310 см. На лоджиях выделены ниши для установки кондиционеров. Кварталы обладает хорошей транспортной доступностью. На автомобиле до центра столицы всего 20 мин, есть удобный выезд на Волоколамское шоссе. Рядом 2 станции метро. Сдача 3 квартал 2018 Застройщик ООО "Стадион "Спартак". Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru., новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Волоколамское ш. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Волоколамское шоссе 1
В 1952-1955 гг. архитекторы А.Г. Рочегов и А.И. Резниченко совместно выстраивают здание в стиле неоклассицизм на Волоколамском шоссе, вл. 1.   Данный объект является единым комплексом, который соединен с жилыми корпусами дома Министерства строительства предприятий машиностроения СССР.

Волоколамское шоссе, дом 1

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: