Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот51062 БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной +, Агент Акопов Дмитрий +7-(917)-520-9672 Продаётся уютная 2х комнатная квартира в блочном 9ти этажном доме, вошедшем в программу реновации. в 10 минут пешком от метро Кузьминки, развитая инфраструктура. Магазины Пятерочка. Магнит в шаговой доступности. Поликлиники, школа, детский сад в 3-5 минутах пешком от дома. Кузьминский парк. В квартире сделан косметический ремонт. Вся электрика и сантехника в исправном состоянии, включая подключенную стиральную машину. Кухонная мебель, два свежих дивана. Большая гардеробная комната с встроенными шкафами. Прямая продажа. Один собственник. Оперативный показ. Возможна ипотека. Помощь в получении одобрения. Мотивированный торг., окна во двор, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, дарение, год вступления 2012, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Волжский бул. дом № 19/48 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Волжский бул. 19
Семнадцатиэтажный одноподъездный панельный жилой дом с унифицированным каркасом (Волжский бул. 19), постройки 1975 года располагается в районе Кузьминки на юго-востоке Москвы. В пределах пешей доступности, в 10 минутах ходьбы от здания находится ближайшая к дому станция метрополитена - «Кузьминки».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: