Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID в ИМЛС 7577812 Посохов Игорь. Прекрасная двухкомнатная квартира в г.Москва, Востряковский проезд, дом 23 корп 3, м. Пражская 15 минут транспортом. Дом 712 панельный. Квартира в отличном состоянии, окна ПВХ, на полу ламинат. Общая площадь 46 м2, жилая 30 м2, кухня 7 м2, санузел раздельный. Обжитый уютный район, чистый подъезд. Окна на улицу, линейка. Парковка стихийная. Развита инфраструктура в окружении три дет сада, рядом школа, круглосуточные магазины и супермаркеты, аптека, банки, остановка общественного транспорта, МФЦ Бирюлево Западное, жд платформа. Возможна продажа, вместе с гаражом, который располагается, рядом с домом или сдача его в аренду. Один взрослый собственник, более 3-х лет. Ипотека возможна, помощь в получении и оформлении от ведущих банков г.Москвы. Оперативный показ. Цена от собственника ., хорошее состояние, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Востряковский пр. дом № 23 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Востряковский пр. 23
Двенадцатиэтажный панельный жилой дом на 575 квартир построен в 1973 году. Серия дома 1605/12. Чистый, зеленый двор, детская площадка, развитая инфраструктура, магазины, школы, детсады, поликлиники, - все в шаге от дома. Адрес: Востряковский пр., 23.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: