Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа, 1 минута до метро! В престижном и экологически благополучном ЗАО Москвы. В доме бизнес- класса, в Ж. К. Солнце. Огороженная, охраняемая территория, въезд через шлагбаум, вход по пропускам. Четырёхуровневый подземный паркинг. Светлая, просторная квартира без отделки, с выходом на застекленные лоджии из кухни и большой комнаты. Цокольные этажи с внешней стороны дома занимают предприятия сферы торговли и услуг, отделения известнейших банков, кафе, магазинов и предприятий сферы обслуживания. Несколько вариантов выезда в центр и в область. Очень развитая инфраструктура района школы, дет. сады, известные Вузы, кафе и рестораны на любой вкус, поликлиники и больницы, современные торговые центры-всё в минутах. Комплекс спортивных сооружений Крылатское-олимпийская велотрасса, удачно вписавшаяся в природный ландшафт, горнолыжные склоны с подъемниками, гребной канал, велотрек, крытый каток, гольф-клуб и спортивно-технический центр, благоустроенная набережная Москвы-реки- каждый найдёт себе занятие или отдых по душе. Великолепная транспортная доступность.1 взрослый собственник, более 3х лет. Быстрый выход на сделку, оперативный показ. Вячеслав., окна на улицу, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ярцевская ул. дом № 32 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ехали медведи на велосипеде
Медведи Миша и Маша будут переданы Липецкому зоопарку. Найденных в Зеленограде медведей Мишу и Машу передадут в Липецкий зоопарк. Об этом в понедельник, 22 января, сообщил портал мэра и правительства Москвы.

12% всей промышленной продукции РФ приходится на Москву – Собянин
Москва производит 12% промышленной продукции всей России. Об этом заявил Сергей Семенович Собянин. По словам мэра столицы, Москва является более промышленным городом, чем вся Россия. Таким образом, Москва производит двенадцать процентов продукции всей страны.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: