Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Полное сопровождение сделки без комиссии для покупателя! Продается двухкомнатная квартира в панельном доме в 10 минутах ходьбы от станции метро Ховрино. Квартира после евроремонта! Теплые полы. Сплит-система. Спутниковое и кабельное тв. Импортная сантехника. СУ совмещенный с накопительным электробойлером. На просторной кухне новый кухонный гарнитур с отличной вытяжкой. Окна во двор. Застекленная лоджия ( нуждается в легкой косметике). Подходит под ипотеку. Парковка свободная во дворе. Рядом многоэтажный гараж. Вокруг много детских площадок, детсадов, школ, магазинов и многого другого для комфортного проживания. Район с развитой инфраструктурой. Вся мебель и бытовая техника остаются. Один собственник по дкп более 3 лет. Зарегистрированных нет! Торг реальному покупателю. Свободная продажа. Звоните в любое время., лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Зеленоградская ул. дом № 17К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Зеленоградская 17
Семнадцатиэтажный панельный дом по адресу улица Зеленоградская, 17, расположен в тихом зелёном районе Ховрино Северного административного округа. Дом находится в двух шагах от парка Грачево и в непосредственной близости от Коровинского парка. Все подъезды этого дома оборудованы металлическими дверям

Главу совдепов ММО «Красносельский» Яшина задержали полицейские
Илья Яшин сообщил о своем задержании. Сразу пятеро полицейских задержали Илью Яшина. Илья Яшин: «Меня задержала полиция рядом с домом. Везут в ОВД Красносельского района в сопровождении пятерых сотрудников».

Родченков сделал пластическую операцию
Американский телеканал показал Родченкова после пластической операции. Родченков сделал пластическую операцию и выступил на телевидении. CBS показал видео с человеком, который якобы является информатором WADA.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: