Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной +, Агент Татьяна +7-(910)-446-4196 Великолепная 3-х комнатная квартира с 2-мя отдельными санузлами. Отлично подойдет для семьи с детьми. Дом сдан в эксплуатацию. Ключи на руках. Надежная металлическая дверь. Из спальни и кабинета (детской) открывается отличный вид на парк Царицыно и Бирюлёвский дендропарк. Окна зала и кухни выходят в уютный двор с детской площадкой. Дом расположен в маленьком городке внутри Москвы - жилом комплексе Царицыно-1. В 7-ми минутах ходьбы находится зелёная жемчужина Москвы и всемирно известная достопримечательность- дворцово-парковый ансамбль Царицыно. В 2-х шагах - Бирюлевский дендропарк. Жилой комплекс находится недалеко от метро Царицыно, куда можно добраться общественным транспортом, в среднем за 7-12 минут. Остановки расположены в непосредственной близости к жилому комплексу. Идеальна ипотека ВТБ. О КОМПЛЕКСЕ ЖК Царицыно это уникальный по своему масштабу проект. Самый крупный жилой комплекс на территории Москвы (внутри МКАД).Расположенный в экологически благополучном районе города, комплекс является примером редкого для столицы соседства хорошо развитой городской инфраструктуры и богатого природного окружения. В жилом комплексе Царицыно есть все для жизни магазины, салоны красоты, спортивные залы. Будут работать 4 детских сада на 410 мест (два уже открыты) и 2 школы (одна из которых уже введена в эксплуатацию). Есть подземные паркинги под жилыми корпусами, обустроены наземные гостевые автостоянки., новостройка, окна во двор и на улицу, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Радиальная 6-я ул. дом № 3К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Поклонская далеко зашла – Говорухин
Поклонская рассказала, что думает о посмотревших «Матильду» депутатах. Поклонская прокомментировала просмотр «Матильды» депутатами. Поклонская ответила посмотревшему «Матильду» Говорухину. Госпожа Поклонская заявила о неполной явке комитета Госдумы на показ «Матильды».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: