Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается отличная 3-х комнатная квартира, после качественного ремонта в доме бизнес класса, с огороженной территорией, видеонаблюдение, круглосуточная охрана, стоянка наземная вокруг дома, вьезд во двор под шлагбаум. Квартира с просторной гостинной , кухня - столовая с эркером 22,5 кв.м., 2 изолированные спальни 12+15,7; кабинет, 2су, душевая кабина-джакузи, ванна; бойлер, "умные" теплые полы, встроенная кухня, встроенныешкафы, пылесос vacuflo (противоалиргенный), пол-пробка, кладовка 6 кв.м, лоджия, прекрасный вид из окна - на парк "Академический". Благоприятный район с развитой инфраструктурой Дворец творчества на Воробьевых горах, французская, английская школы на ул. Фотиевой, английская гимназия Мильграма, музей Дарвина, магазины, фитнес клубы, бассейны, парк "Академический". в собственности более 3-х лет! СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!, комнаты 12+15,7+28,4, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка есть, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, договор уступки прав требования, год вступления 2004, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Igor
    20 сентября 2010 г.

    В Москве первые кандидаты на обрушение - «Алые паруса» и дом 8 на проспекте 60-летия Октября. ... Фундамент дома 8 на проспекте 60-летия Октября (застройщик — «Первая ипотечная компания») находится в четырех метрах от метротоннеля мелкого заложения. По словам жильцов дома, Метрострой не разрешал располагать фундамент в радиусе шести метров от тоннеля, однако это не помогло. Сейчас метрополитен говорит, что не несет ответственности за шум и вибрацию, которые будут чувствоваться в новостройке. По одному из официальных заключений, полученных после экспертизы, фундамент дома «не должен обрушиться из-за соседства тоннеля метро». По словам Любови Якубовской, в подобных заключениях обычно пишут «не может», а не «не должен». После тщетных попыток установить справедливость жители района Академический обратились в Дорогомиловский суд. Суд вынес решение остановить стройку. Стройка остановлена не была. Штраф, назначенный судом, составлял 20 тысяч рублей. Но эта сумма не идет ни в какое сравнение с доходами компании, которая продала квартиры в этом доме. ...

  • Ника
    20 мая 2010 г.

    Дом хороший, трещины были из-за усадки дома, он не так давно построен, машиномест конечно маловато,но я всегда в любое время находила.Да и действительно очень тёплый дом, тёплый пол есть, но не включаем. В доме есть квартиры двух уровневые.

  • Ника
    20 мая 2010 г.

    Дом хороший, трещины были из-за усадки дома, он не так давно построен, машиномест конечно маловато,но я всегда в любое время находила.Да и действительно очень тёплый дом, тёплый пол есть, но не включаем. В доме есть квартиры двух уровневые.

  • алла
    21 февраля 2009 г.

    мои друзья живут в доме 8 пр.60-летия октября. Действительно очень хорошая слышимость от соседей, особенно в ванных комнатах. В некоторых квартирах еще не начинали ремонт, поэтому мусоропровод не работает и мусор выносят сами жильцы на улицу. Если сейчас кто делает ремонт, то слышен стук на весь дом. На нижних этажах по ночам слышно метро. Территория придомовая очень маленькая и на всех не хватает машиномест. Вечером приходится парковаться на соседних улицах.

  • ольга
    16 февраля 2009 г.

    я жила в этом доме 8. Стены в трещинах, слышимость повышенная не только с проспекта, но и межквартирная. Вода очень плохого качества. Зато очень теплый дом.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: