Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Отличное предложение в этом районе! Вашему вниманию предлагается чистая просторная 3-комнатная квартира в ЦАО, в сталинском доме. Из окон открывается прекрасный вид на Покровский женский монастырь. Имеется парковка, во дворе детская площадка. В районе развитая инфраструктура аптеки, магазины, школы, детские сады, медицинские центры, рынок, банки. В шаговой доступности Таганский парк и Калитниковсковский пруд.На территории пруда есть несколько площадок для волейбола, что, конечно, подходит любителям активного отдыха. Здесь часто проходят различные соревнования. Для развлечения детей построена детская площадка, установлены батут и детский тир. Также можно посетить кафе, чтобы перекусить. В праздники на близлежащей территории проходят гуляния. Транспортная доступность метро ТаганскаяМарксистская -10 минут пешком, метро ПролеарскаяКрестьянская Застава - 6 минут пешком, метро РимскаяПлощадь Ильича - 10 минут пешком. Хороший ремонт, пластиковые окна, полы ламинат, встроенная техника. Площадь кухни-столовой - 19,5 м2 Площадь ванной-гардеробная - 16 м2 Балкон - 2 (в ванной и в дальней комнате) Телефон, интернет, кабельное - есть. Свободная продажа, ДКП более 7 лет, один взрослый собственник. Полная сумма в договоре., Москва г, Таганский, Абельмановская улица 12, м. Пролетарская, 3 комн., общ. пл. 77, жил.пл. 57, комнаты 192018, кухня 19, 67 этаж, окна дворулица, санузел совмещенный, 2 балкона, евроремонт, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Анатолий
    23 октября 2009 г.

    Всем привет

  • Олег
    13 октября 2009 г.

    Здравствуйте, у меня есть 3 комнатная квартира в Ясенево, с отличным ремонтом. Хочу поменять на 2 однушки в Москве с доплатой. Это возмозможно?

  • Артем
    24 апреля 2008 г.

    живу недавно.неплохой район. вот только крыша у дома течет и кажеться что ни кто ее ремонтиравать не собирается. и в подьездах ремонт неплохо было бы сделать. нужно сделать хорошую детсткую площадку.

  • никита
    23 апреля 2008 г.

    Превет соседям! Соглашусь с вами, но не во всём, по-моему от метро не так и близко, а вот парковка супер, очень радует.Подъезды достаточно чистые! Хороший двор, правда без детской площадки.

  • елена
    23 апреля 2008 г.

    живу недавно.неплохой район. вот только крыша у дома течет и кажеться что ни кто ее ремонтиравать не собирается. и в подьездах ремонт неплохо было бы сделать. нужно сделать хорошую детсткую площадку и небольшой ремонт в подъездах. А в остальном все отлично

  • Никола
    22 апреля 2008 г.

    Превед соседям! Соглашусь с вами, но не во всём, по-моему от метро не так и близко, а вот парковка супер, очень радует. Чистая, нет грязи, да и места полно!!!

  • Артем
    21 апреля 2008 г.

    Живу недавно. Район полностью устраивает! Метро рядом, с парковкой проблем нет! Подъезды достаточно чистые! Хороший двор, правда без детской площадки.

  • Артем
    21 апреля 2008 г.

    Живу недавно. Район полностью устраивает! Метро рядом, с парковкой проблем нет! Подъезды достаточно чистые! Хороший двор, правда без детской площадки.

  • Павел
    20 апреля 2008 г.

    Хороший район. Близко от метро. Дом в хорошем состояние. Правда нужно сделать хорошую детсткую площадку и небольшой ремонт в подъездах. А в остальном все отлично

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: