Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Менеджер. Комнаты - раздельные. Рядом с домом детский сад, школа, остановка общественного транспорта, аптека, магазины. Трехкомнатная квартира. Москва, Южное Бутово, улица Адмирала Лазарева, дом 63к3. Общая площадь 70 кв.м., с учетом лоджий и балконов. Квартира получена по договору дарения, укажем всю стоимость в договоре. Поможем с любыми банками, готовы рассмотреть материнский капитал, а так же субсидию. Номер объекта - 8488. Метро Бунинская аллея, 18 мин. пешком. Год постройки 2011., окна во двор, хорошее состояние, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Адмирала Лазарева ул. дом № 63 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Успенский попросил Владимира Путина разобраться с Простоквашино
Эдуард Успенский написал президенту России открытое письмо о «Простоквашино». В «Союзмультфильме» прокомментировали слова Успенского о желании отобрать у него персонажей. «Союзмультфильм» заявляет о согласии Успенского на продолжение «Простоквашино». Писатель Успенский отправил жалобу Путину в откры

Варшава: всё, что хорошо для ЕС, плохо – для Польши и Украины
Премьер Польши выразил мнение по поводу «Северного потока-2». Польский премьер увидел в «Северном потоке-2» угрозу для Украины. Польский премьер рассказал об «ударе» Евросоюза по Украине.

Варшава идет на конфликт с Брюсселем
В Европарламенте одобрили запуск санкционной процедуры против Польши. Такой шаг был вызван нарушением европейских принципов при принятии новой судебной реформы.

Украинские фашисты не пускают россиян на избирательные участки
Во Львове бойцы нацгвардии не пускают россиян в консульство для голосования. А в Одессе полиция перекрыла подходы к консульству Российской Федерации.

Путин освежил в памяти Зюганова, кто руководил развалом СССР
Президент России Владимир Путин ответ на критику лидера КПРФ Геннадия Зюганова в адрес нового премьер-министра Дмитрия Анатольевича Медведева. Путин напомнил Зюганову о роли КПСС в развале Советского Союза. Владимир Путин: «Геннадий Андреевич не упомянул только одного: под чутким руководством ком

Самая сильная армия Европы заняла последнее место на танковом биатлоне
Украинский военный рассказал о провале на танковом биатлоне в Германии. Танкист из Украины Роман Багаев рассказал, как его страна провалилась на танковом биатлоне среди стран НАТО.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: