Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Муниципальный дом эксперементальный ,построен в 1993 г Низкая квартплата. Автостоянка ( есть место) Видеонаблюдение вокруг дома и внутри. В доме охрана ЧОП. Один собственник с 1993 г ни кто не был зарегистрирован. Квартира чистая , не Кредитная! Через дорогу Воронцовские пруды и Парк. Много развлечений зимой и летом, для детей и взрослых, в праздники живая музыка. Со двора тоже мини Парк. Школа , Дет. Сад. Аптека, несколько супермаркетов. В квартире сделан ремонт год назад, готова к проживанию.Лоджия 12,5 метров. Су один, пол керамогранит, натяжные потолки, 3 шкафа купе, два кондицианера, кухня Италия. Дух. Шкаф новый. ПММ, 2-х камерный холод. Просьба посредников не звонить! Оформление и проверка документов в МФЦ в течении 5 дней по Закону РФ. Стоимость всей сделки 2000 рублей., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Дмитрий
    13 апреля 2010 г.

    Скажите Павел, а парк и нормальные магазины только рядом с 20к1?

  • Павел
    6 октября 2009 г.

    Зато соседний, 20к.1, другое дело...Охраняемая стоянка, да и дом под охраной, в подъезде цветы, соседи при определённом статусе...Ну и конечно, главное-это Воронцовский парк, люблю там гулять с детьми-КРАСОТА!!!!

  • Павел
    28 апреля 2008 г.

    Самый плохой дом, который мне известен. Убогие подъезды. Зашарпанные входные двери. Во дворе постоянно мусор. Ужасные соседи. По близости нет ни одного нормального магазина. Постоянные стоянки машин перед домом.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: