Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается квартира свободной планировки БЕЗ ОТДЕЛКИ в элитном жилом комплексе ЖК Мономах. Панорамное остекление, ДВА ОТДЕЛЬНЫХ ВХОДА - возможность реализовать самые смелые планы. Имеется дизайн проект, как сделать две отдельные квартиры. На территории ЖК Мономах подземный паркинг, наземная автостоянка, благоустроенная огороженная территория, ландшафтное озеленение, детская площадка, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Рядом красивый парк для прогулок, супермаркет, детские сады и школы. Отдельно продается машиноместо в подземном паркинге., комнаты 30+30+30, окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Алексей
    5 декабря 2010 г.

    Квартира за такие деньги не стоит того. Не ведитесь, такая площадь ближе ко МКАДу стоит не более 5 млн.

  • Анна
    13 июня 2010 г.

    Ни в коем случае не покупайте квартиры у Баркли. Алабяна 13/1 - тихий ужас. Мягко выражаясь: дом очень и очень проблемный во всех отношениях. Тратьте деньги на жилье лучшего качества.

Мономах. Жилой комплекс
Рядом с метро «Сокол» по адресу: Алабяна ул., дом 13, строится жилой комплекс класса «В». Дом будет иметь переменную этажность: 13-22 и 260 квартир, жилая площадь которых составит от 58,4 до 250 кв. м. Современная богатая архитектура и качественный ремонт квартир должен привлечь даже са

Империал. Жилой комплекс.
Новый монолитно-кирпичный жилой комплекс «Империал»  расположился в самом центре престижного района Москвы – Сокол. В этом районе находится не только старинные постройки, но и совсем недавно построенные жилые здания, которые весьма удачно гармонируют друг с другом. Многочисленные парк

Как Франция получала выгоду от Брекзит
Премьер-министр Франции заявил, что Париж может получить большое преимущество от выхода Великобритании из Европейского Союза. По его словам, одним из главных факторов станет отмена подоходного налога в размере 0,3% на финансовые операции для состоятельных банкиров с доходом свыше 150 000 евро в год.

Ежегодный рост доходов Москвы может составить 5% – Собянин
Собянин: рост экономики и доходов москвичей продолжится в 2018 году. Власти Москвы прогнозируют рост доходов столицы на 5% ежегодно. Власти прогнозируют дальнейший рост экономики столицы в 2018-2020 гг.

В Польше развернута механизированная дивизия ВС США
В Минобороны РФ сказали, что США развернули у российских границ в Прибалтике целую дивизию. Господин Конашенков заявил, что НАТО вместе с США развернули «мошеннически отыгранную информационную завесу» в ходе учений «Запад-2017».

Жилой комплекс Мономах
Жилой комплекс «МОНОМАХ» расположен в Северном административном округе Москвы, в престижном, экологически чистом районе Сокол, известном как своей богатой историей, так и удобным расположением.   Жилой комплекс Мономах –это монолитно-ки

Вступил в силу запрет на курение в пределах популярных пляжей Тайланда
Нарушителей порядка будут штрафовать и могут посадить в тюрьму. Российским туристам грозит крупный штраф в Тайланде теперь не только за электронные сигареты. Запрет на курение на пляже вступил в силу в Таиланде.

Мэр Москвы открыл родильный дом №27 после капремонта
Сергей Семенович Собянин открыл в Москве родильный дом № 27 после капитального ремонта. 7 марта после капитального ремонта состоялось открытие родильного дома №27, который является филиалом ГКБ им. С. И. Спасокукоцкого.

США усилят санкции против РФ и ЕС
Госдепартамент: «США вместе с союзниками продолжат санкционное давление на Россию». США будут работать с союзниками в вопросе санкционного давления на РФ. Соединенные Штаты Америки намерены продолжать санкционное давление на Россию.

Скидки на Платон для большегрузов
Грузовики получат скидки по системе «Платон». Скидка пропорциональная пробегу: цены в системе «Платон» могут измениться. Минтранс рассказал о подготовке скидок по «Платону» за километраж.

Деревню в Германии продали по цене однушки в Москве
Деревня на востоке Германии продана за 140 тыс евро. Деревушка Альвин в немецкой земле Бранденбург была продана на аукционе в Берлине. Общая площадь деревни составляет 16 тыс кв. м. Здесь расположены 9 жилых строений, несколько хозпостроек, сараев и гаражей.

Корейцы тоже плачут
США обвинили КНДР в создании вируса WannaCry. В Белом доме обвинили КНДР в майской кибератаке с использованием вируса WannaCry. Власти США возложили ответственность за атаку вирусом Wannacry на КНДР.

В столичных многоэтажках произведут замену 2,6 тыс лифтов
Почти 5 тыс. столичных дворов планируется благоустроить до конца года. В 2018 году в Москве заменят 2,6 тыс. лифтов в многоквартирных домах. По данным журналистов Apartment.Ru, около 5 тыс дворов и 22 тыс подъездов жилых домов Москвы благоустроят в этом году.

Почему президент Польши обезьянничает
Президент Польши не поздравит Путина с победой на выборах. Глава Польши бойкотировал победу Путина на выборах под «американскую дудку». Анджей Дуда не будет поздравлять Владимира Путина с победой на выборах президента, заявил шеф канцелярии польского лидера Кшиштоф Щерский.

350 человек пострадали от землетрясения в Японии
Число пострадавших при землетрясении в префектурах Осака и Хиого возросло до 350 человек. Россияне не пострадали при землетрясении в Японии. СМИ сообщают о трех погибших, в том числе девятилетняя девочка.

Мария Шарапова не сумела пробиться в полуфинал Mutua Madrid Open
В Мадриде проходит теннисный турнир WTA. В 1/4 финала россиянка Мария Шарапова уступила сопернице из Голландии Кики Бертенс. Матч завершился со счетом 6-4, 2-6, 3-6. Теннисистки провели на корте больше двух часов.

Британский принц Гарри планирует посетить крупные учения в Норвегии
Принц Гарри примет участие в учениях по отражению «вторжения России». Принц Гарри собрался на антироссийские военные учения в Норвегии.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: