Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается к продаже просторная трёхкомнатая квартира в отличном состоянии. Квартира находится на 5 этаже 22 этажного панельного дома. Общая площадь 74,4 кв.м.. Комнаты все изолированные- 19,6-14,5-11,2 кв.м.. Большой холл 14,4 кв.м. Кухня 9,7 кв.м. Удобная планировка, встроенные шкафы. Санузел раздельный. Квартира светлая, очень уютная. Лоджия застеклена. На кухне кухонный гарнитур, со всей необходимой бытовой техникой. Квартира укомплектована современной мебелью в отличном состоянии. Возможна покупка с мебелью. Пол паркет, плитка. Окна новые, тройные пластиковые. Батареи новые. Она все во двор. Тамбур. Металлическая дверь. Домофон. Консьерж в подъезде. Собственники все совершеннолетние. Полная стоимость в договоре. Ипотека возможна. Первый дом от метро. Детская площадка во дворе. Развитая инфраструктура района- магазины,школы, аптеки, детские сады, медицинские центры, парки. Удобная транспортная развязка. Оперативно. Срочно. Показ в любое время.Документы все собраны и готовы к быстрой сделке., комнаты 19,6-14,5-11,2, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Алтуфьевское ш. дом № 86 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В Москве горит дом на Алтуфьевском шоссе
Сегодня произошел пожар в многоэтажном доме, расположенный по адресу: Алтуфьевское шоссе, 86. В жилом доме горела квартира. На место происшествие выехали экстренные службы города Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: