Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаём великолепную квартиру! Вашему вниманию предлагается просторная трехкомнатная квартира в тихом спальном районе на северо-востоке Москвы, в районе "Бибирево". Квартира "распашонка" и очень светлая, окна выходят на улицу и двор, окруженный множеством детских площадок. Дом построен в 1983 году-по технологии КОПЭ, чистый подъезд, интеллигентные соседи. В квартире год назад был произведен качественный капитальный ремонт под "ЕВРО", установлена надежная стальная входная дверь, установлен кондиционер, все окна, как и большая лоджия, остеклены стеклопакетами. На полу ламинат и керамическая плитка. В одной!!! минуте пешком находится станция метро "Алтуфьево". Всего в 10 минутах пешком находится ПКиО "Лианозовский", парк и усадьба "Алтуфьево" с прудами и Лианозовский питомник. В трёх минутах от дома находятся 3 школы, детский сад, центр образования, поликлиники, а также торговый центр "Ареал", "Перекресток" и "Макдоналдс". Для автолюбителей нет проблем с парковочными местами, создано хорошее дорожное сообщение и удобная транспортная доступность, а именно непосредственный выезд за 2 минуты на МКАД. Юридическое состояние квартиры идеальное, приватизация 2002 года, один собственник. В этом районе наша цена более чем привлекательна, тем не менее, мы рассмотрим встречные предложения от реальных покупателей. Приезжайте к нам в гости, мы всегда найдем компромисс! Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Алтуфьевское ш. дом № 86 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В Москве горит дом на Алтуфьевском шоссе
Сегодня произошел пожар в многоэтажном доме, расположенный по адресу: Алтуфьевское шоссе, 86. В жилом доме горела квартира. На место происшествие выехали экстренные службы города Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: