Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Прекрасная уютная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом! Квартира находится в 7 мин.пеш. от метро и в 15 мин.пеш. от Лианозовского парка. Дом находится во дворе, тихий, зеленый район, рядом множество детских площадок, садов, школа с английским уклоном (входит в ТОП школ Москвы). Тамбур на две квартиры, хорошие соседи. Квартира готова к заселению. Все окна выходят во двор, панорамный вид, перед окнами множество зеленых насаждений, тихо, весной птички поют. Квартира юридически и физически свободна. Все документы собраны, готовы оперативно выйти на сделку. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Наталья
    6 февраля 2012 г.

    ужас какой-то! в этом "шоколадном доме" грязно, все в мусоре и пыли! НЕ УБИРАЮТ ! пожарные кружки на потолке отодрали.... говорят проект "шоколад" передан другому агенту по реализации какой-то "пчелке". Кто-нибудь что-нибудь знает про это?

  • Fourete
    24 апреля 2008 г.

    живу в доме рядом. всё довольно-таки неплохо, но есть проблемы: 1. редко убирают подъезды 2. долго чинят чинят лифты при поломке оных 3. перидически непонытные люди валяются около/в подъездах 4. детская площадка(там где футбольное поле) огорожена железным забором. других минусов не наблюдаю.

Шоколад. Жилой комплекс
Элитный жилой комплекс «Шоколад» расположен по адресу Алтуфьевское шоссе 85. ЖК Шоколад включает один подземный и четыре надземных уровня, в двух из которых разместятся машиноместа жителей «Шоколада», а в остальных - офисные площади и машиноместа для жителей соседних зданий, которые планир

Практически весь рост первичного рынка в Москве обеспечила ипотека
Каждая вторая сделка в Москве заключается в новостройке. Число сделок с новостройками за год выросло на 55%. Почти 11,5 тыс переходов прав по договору купли-продажи жилья зарегистрировано в Москве в октябре. Количество сделок с недвижимостью в Москве за год выросло в полтора раза.

ФСБ России сообщает о нейтрализации члена ИГ
ФСБ ликвидировала планировавшего теракт на 18 марта члена ИГ. По данным Apartment.Ru, Федеральная Служба Безопасности Российской Федерации нейтрализовала члена ИГ, готовившего теракт в Нижнем Новгороде в день выборов. Наша справка: ИГ – организация запрещена в России.

В городе Мальме группа молодых людей изнасиловала 17-летнюю шведку
Девушку-подростка изнасиловали на детской площадке. На детской площадке в Швеции 17-летняя девушка подверглась групповому изнасилованию. В Швеции семнадцатилетнюю девушку изнасиловали и подожгли ей половые органы.

Евросоюз боится признать результаты выборов президента России в Крыму
В ЕС отказались признавать результаты выборов в Крыму. Евросоюз не признает нелегальную аннексию Крыма и Севастополя Российской Федерацией, поэтому не признает и проведение выборов на Крымском полуострове.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: