Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается квартира с современным ремонт, полностью укомплектована мебелью и техникой, гардеробная, квартира свободна, можно заезжать сразу после сделки! 86.8кв.м на 5 этаже, окна во двор. Есть 2 машино места в подземном паркинге. Дом имеет уникальную локацию, находится на стыке двух парков "Нескучный сад" и "Воробьевы Горы", соединенных Андреевской набережной, идеальное место для прогулок, занятий спортом и отдыха. Срочно!, комнаты 30-13-18, окна во двор, евроремонт, парковка подземная, лифт груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Игорь
    22 мая 2009 г.

    Смотрел в этом доме квартиры - дом красивый что говорить... и никак понять не мог почему там живут только 20 % - 30 % хотя комплекс построен аж в 2006 году. Думал поблема в ТТК которое упирается прямо с стенку домов и даже при первом просмотре квартиры подумал что не так сильно и шумит ТТК, но приехав второй раз секрет раскрылся ! Комплекс вплотную прилегает к окружной железной дороге и каждые 10-15 минут там проходят товарняки- вот это и правда жесть.. стоя на улице два человека не могуд даже разговаривать из-за грохота, а находять в квартирах трясутся стены. Вообщем спасибо ИНКОМУ которые по обычной схеме пустили квартиру "по кругу" и я как покупатель отвалился, так как на развод не ведусь ! Тоесть вам объявляют хороший ценник, берут залог, а потом тут же выставляют эту квартиру по большей цене и пытаются или вас развести на большую сумму или найти нового лоха. Знаю что за одну квартиру они уже приняли залоги от трех покупателей )) А когда им в лоб говоришь что же вы звери творите, соглашаются что не хорошо поступают, но типа деньги то все решают, кто больше даст тому и продадим.. Всем удачных покупок.

  • Галя
    14 апреля 2009 г.

    А и кстати фитнес клуба там нету, магазинов нету, ресторанов только в ране (22этаж) но он дорогой так что завтракать обедать и ужинать каждый день там не будешь, яхт клуба нету, беседок нету, развлечений нету, детской площадки нету, лифты не работают, выезд не удобный, а кроме железной дороге и ттк очень сильно шумит какая то станция каоторая очищает воду и она находится в 10 метрах от комплекса. А самое что убило это графити!!! все в графити просто ппц такого мы не видели. И конечно это сразу показывает культуру молодого поколения МОСКВЫ!

  • Галя
    14 апреля 2009 г.

    Сегодня с мужем смотрели квартиру в этом комплексе. Итог такой эти дома только под офисы! шумно, вида нету, народу много а забора почти нету, ттк, поезда (это конечно вообще убило) мы пока там были проехало 4 поезда это просто кошмар а как там жить? вообщем если кто то читает этот форум то наш вывод такой. Что в данном комплексе квартиры за такие цены и за такое дорогое обслуживание купит только сумасшедший! Но для офисов нормально.

  • Петр
    13 апреля 2009 г.

    очень плохой комплекс! 3 транспортное шоссе, поезда, мусор, графити на стенах, плохая штукатурка, шумно! грязно! вообщем никаких преимуществ у этого комплекса нету! до магазина 15 минут пешком !!!!!! если смотреть квартиру на ленинском проспект то точно не здесь а например комплекс нескучный сад

  • Дима
    10 апреля 2009 г.

    Рядом ТТК, но и это не страшно по сравнению с поездами, которые проходят мимо комплакса со стороны ТТК. Земля трясется, просто жесть.. А я то думал почему там так много свободных квартир и ценник приемлимый, ещё раз убедился бесплатного сыра нет ((

  • Юля
    21 декабря 2008 г.

    Очень нравится этот ЖК! Смотрела планировку квартир, размеры впечатляют! Обязательно куплю эту квартиру!

  • Алексей
    27 апреля 2008 г.

    Дом по моему мнению просто ужасен в нем невозможно находиться летом там сильно душно все стены дома расписаны а стоянка далеко и она маленькая а соседи все ругаются между собой.

Грин Хилз. Жилой комплекс
В Западном административном округе столицы, недалеко от метро «Воробьевы Горы» по адресу: Андреевская наб., дом 1 построен красивый жилой комплекс класса «A» на 77 квартир. Дом имеет богатую архитектурную входную группу: мозаичное панно, переменная этажность, квартиры с эксклюзивной отд

GREEN HILLS
ЖК "Green Hills" (Андреевская наб. д.1) - расположен на берегу Москвы-реки,и сочетает в себе высокий уровня комфорта с элегантной простотой современного жилья. Фасады зданий, выполнены в традициях русского модерна. При строительстве использовались современные технологии и

На иностранных инвесторов приходится более 50% рынка жилья в Греции
За год в Греции объем продаж недвижимости иностранцам увеличился на более чем 50%. С января по апрель 2017 года иностранцы инвестировали в греческие квадратные метры около 10 млрд рублей. Это на 51,7% больше, чем за аналогичный период 2016 года.

Green Hills
Жилой комплекс "Green Hills" на Андреевской набережной сочетает в себе очарование загородного дома и удобство современного жилого комплекса в престижном деловом районе мегаполиса. Качество постройки, оригинальность архитектурных решений и внутренняя инфраструктура к

Грин Хиллс - квартиры свободной планировки
Предлагаются к продаже квартиры в ЖК "Грин Хиллс". Собственность. Свободная планировка, без отделки.   1-й корпус: 225.4 м2  1800000 USD 222.6 м2   1600000 USD   2-й корпус: 251.9 м2  2285000 USD   4-й ко

Грин Хиллс. Квартира 170 кв.м.
Квартира 170 кв.м. ЖК "Грин Хиллс" 7-й корпус. Собственность, без отделки, свободная планировка. 2080000 USD  Возм.торг. Срочно!

Образовательный проект «Учебный день в музее» стартовал в Москве
В Москве стартовал проект «Учебные дни в музеях». Для московских школьников будут проводить учебные дни в музеях. Московские школы с 1 февраля начали проводить «Учебные дни в музеях». Программа рассчитана на учеников 5-11 классов.

ЧМ по биатлону в Чайковском: Волков – серебро, Чепелин – золото
Белорус Чепелин завоевал золото чемпионата мира по летнему биатлону в спринте. Алексей Волков выиграл серебро в спринте на летнем ЧМ в Чайковском. Резцова выиграла юниорский спринт на ЧМ по летнему биатлону в Чайковском.

В Москве больше не будут отключать воду
МОЭК завершила подготовку к отопительному сезону 2017-2018 гг. В Москве завершился сезон отключений горячей воды. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, в Москве завершена подготовка к отопительному сезону 2017-2018 гг. МОЭК завершила профилактические работы, связанные с отключениями горяче

Васильева: Мединский – добросовестный ученик
Госпожа Васильева уверена, что в диссертации Мединского нет ни капли плагиата. Министр образования и науки Ольга Васильева вступилась за научную работу главы Минкультуры Владимира Мединского.

Как деградировал город Львов
Во Львове сорвали концерт солиста группы «5’Nizza» Сергея Бабкина. Радикалы во Львове блокируют концерт Сергея Бабкина. Во Львове радикалы сорвали концерт музыканта Бабкина.

ВСУ получили необходимое оружие для картельной операции в ЛНР и ДНР
Порошенко передаст ВСУ новую военную технику и вооружение для уничтожения жителей в Донбассе. Также Порошенко пообещал, что Украина сохранит независимость и станет членом НАТО.

Игорь Малашенко согласился возглавить предвыборный штаб Собчак
Муж Божены Рынски, обозвавшей Собчак гадиной, стал главой ее штаба. Штаб Собчак возглавил один из руководителей кампании Ельцина в 1996 году. Собчак назвала руководителей своей предвыборной кампании. Собчак рассказала, кто возглавит ее предвыборный штаб. Предвыборный штаб Ксении Собчак возглавил Иго

Forbes: Джордж Лукас возглавил рейтинг самых богатых знаменитостей
Джордж Лукас возглавил рейтинг богатейших знаменитостей США по версии Forbes. Дж.Лукас стал самой богатой американской знаменитостью 2017 года. Forbes назвал Джорджа Лукаса богатейшей знаменитостью года. Состояние кинорежиссера оценивается в $ 5,5 млрд.

Мень проследит за Кудриным
Экс-глава Минстроя Михаил Мень станет аудитором Счетной палаты. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин предложил назначить Меня аудитором Счетной палаты.

Начало ежегодных американо-корейских учений назначено на 1 апреля
США и Южная Корея максимально сократят масштаб предстоящих военных учений. Министры обороны США Джеймс Мэттис и Южной Кореи Сон Юн Му договорились возобновить крупномасштабные учения.

В МО РФ подтвердили, что КНДР в сентябре провела ядерное испытание
Минобороны РФ подтвердило ядерные испытания в Северной Корее. За рубежом ведут разработки для сокрытия ядерных испытаний. В Министерстве обороны рассказали об отслеживании ядерных испытаний.

«Маленькая Венеция» продается за 750 млн рублей
Лондонский дом бывшего вокалиста Oasis выставлен на продажу в районе Мэйда-Вэйл. Звездный объект недвижимости включает в себя шесть спален, гостиную, балкон, выполненный во французском стиле, развлекательный и тренажерный зал, комнату отдыха.

Въезд в центр столицы будет закрыт в новогоднюю ночь
Центр Москвы перекроют в новогоднюю ночь. ЦОДД просит водителей пересесть на общественный транспорт. Движение в Центральном административном округе столицы перекроют из-за елки в Кремле. Ряд улиц в Москве перекроют с 31 декабря по 1 января в связи с фейерверками.

В Москве в стадии проектирования и строительства находится 96 ТПУ
Зарядки для электробусов поставят на всех новых ТПУ в Москве. В 2019 году построят восемь транспортно-пересадочных узлов в столице. ТПУ «Саларьево» планируют открыть в конце апреля. Транспортно-пересадочный узел «Саларьево» планируют открыть в Москве в конце апреля.

Кейли Куоко продает особняк в Лос-Анджелесе за 16,2 млн долларов
Дом в Лос-Анджелесе актрисы Кейли Куоко и ее бывшего мужа Карла Кука был продан почти за 16,2 миллиона долларов. Резиденция Hidden Hills площадью 1000 кв. м занимает более 1,5 акров и располагает шестью спальнями и восемью ванными комнатами. На территории есть бассейн и домик у бассейна, лоджия, нес

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: