Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Отличная квартира в престижном тихом и зеленом районе Москвы (Фили-Давыдково ЗАО), 5 минут пешком до будущей станции метро Давыдково, открытие в 2020 году. 15 минут пешком до метро Славянский бульвар. Дом в отдалении от шумных дорог, в 5 минутах ходьбы от парка Долина реки Сетунь. Удобный выезд на Можайское и Рублевское шоссе, Кутузовский проспект. Комнаты ИЗОЛИРОВАНЫ (19+12,5+11,4), есть кладовка, окна на две стороны, панорамный вид. Среднее состояние. Полная стоимость в договоре. Два взрослых собственника. Рядом много школ, садов, магазинов - все что нужно для жизни.Ипотека возможна. Торг реальному покупателю. Звоните, уважаемые покупатели! Представитель собственника - Ксения., среднее состояние Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • житель дома 11к2
    24 апреля 2012 г.

    Уважаемый Петя! И что же там в этом доме "нормального"? И где Вы там парк видели? Дом просто хреновый! Живу в нем с самого заселения, с Арбата нас сюда вселили. Когда первый раз квартиру увидел (пустую) показалась большущей + лоджия. А по Артамонова машины очень редко бегали, можно было пол-улицы пройти, и только одна машина тебя обгонит. Тихо было, залень сплошная - красотища. И был это 1973 год. Сейчас - шум, грохот, вонь от машин под окнами. И дворник в школьном дворе, гад, не даёт поспать летом: купили ему воздуходуйку бензиновую и он ей листья гоняет, шумно, с завываниями. А зимой он ещё и снег пробовал таким образом убирать. А сам дом сыпется потихоньку. Панели впитывают влагу и она сочитьтся под обоями. Швы межпанельные подтекают кое-где. Лифт ломается с завидной регуляностью. Подъезд грязнучий и пахучий, особенно на первом этаже - из подвала дерьмицом тянет. Лестница, хоть и ремонтировала недавно, но раздолбаная всё равно. А ещё уж сколько лет легенды ходят, что ломать его будут, дом наш. Но не ломают что-то. Хотя, на сколько я понял, лазая по интернету, дома этой серии "нехорошие" и до кризиса их вообще хотели посносить. Ладно, поживём- увидим.

  • Петя
    22 апреля 2008 г.

    Вроде дом нормальный, парк есть, так себе конечно, но все же. Живу там и живу...ничего особенного, просто дом без излишеств!

С 31 декабря по 8 января парковка в Москве станет бесплатной
Сергей Собянин сообщил о бесплатной парковке в Москве в новогодние праздники. Парковка в Москве в новогодние праздники будет бесплатной. С.Собянин: «Парковка в Москве будет бесплатной с 31 декабря по 8 января».

Роскосмос вывел на расчетные орбиты одиннадцать спутников
Успешный пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» произведен с космодрома Восточный. Спутники «Канопус» вышли на расчетную орбиту. Третий запуск с «Восточного» стал удачным. Рогозин поздравил Роскосмос с успешным пуском ракеты-носителя «Союз-2.1а» с 11 спутниками.

На повышение оплаты труда бюджетников Медведев выделил 20 млрд
Правительство выделило 20 млрд рулей на повышение зарплат бюджетникам. Документ опубликован на сайте правительства. Об этом заявил глава российского правительства Дмитрий Анатольевич Медведев.

За год москвичи стали в 2,5 раза чаще пользоваться велопрокатом
За две недели работы велопроката москвичи совершили 320 тыс поездок. В новом велосезоне количество поездок может достичь трех миллионов. Москвичи стали пользоваться велопрокатом в 2,5 раза чаще.

Московский Центральный парк культуры и отдыха имени Горького закроют
Парк Горького закроют на два дня из-за проведения выпускного вечера. Городские власти завершили подготовку к проведению праздника выпускников в парке Горького с 23 июня до 24 июня.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: