Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3 комнатная квартира 75м2. м Автозаводская, 3 мин пешком, до МЦК 5 минут пешком. Удобное расположение выезд на ТТК, набережную. 5эт12-этажного сталинского кирпичного дома, 2 лифта, парадный подъезд, консьерж, жб перекрытия, в собственности у одной семьи с 1989 года. В доме произведен капитальный ремонт с заменой лифтов и коммуникаций. Все комнаты изолированные( 21 16 12 ), кухня 10м2 - квадратная, 3 окна выходят в тихий благоустроенный зеленый двор с возможностью паркинга, +1 окно - на улицу в сквер. Есть 2 балкона на разные стороны дома. Паркет. Потолки 3м. Раздельный санузел, стеклопакеты. Входная дверь металлическая + тамбур. Есть возможность увеличения прихожей на 10м2 за счет лестничной клетки. Отличные соседи. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Прямо в доме магазин, во дворе 2 школы - начальная и с углубленным изучением отдельных предметов, прямо во дворе детские сады. Рядом торговые центры ROOMER и Ривьера - напротив Ледовый Дворец. Обувной центр и множество других магазинов Квартира нуждается в ремонте (кроме туалета и ванной.) Быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки iцианd httpswww.cian.rusaleflat166287310, комнаты 21-16-12, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Автозаводская ул. дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Автозаводская 5
Красивый сталинский дом (Автозаводская 5) построен в 1957 году. Это кирпичное четырнадцатиэтажное жилое здание, вмещающее 359 квартир. В доме есть консьерж. Станции метро Автозаводская находится в трех минутах ходьбы от дома.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: