Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Успейте приобрести по МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ! Самый выгодный лот! Ипотека от 6,2 %! Беспроцентная рассрочка! ЖК Зиларт Жилой комплекс арт-класса ЗИЛАРТ возводится в Даниловском районе Москвы на территории бывшего завода ЗИЛ. Комплекс будет состоять из современных многоэтажных монолитных жилых домов и объектов инфраструктуры. В проектировании жилого комплекса принимали участие известные мировые архитекторы. Дома будут выполнены по единому архитектурному стилю, есть квартиры свободной планировки. Тип дома монолит Класс бизнес Статус недвижимости квартиры Паркинг 242 машиноместа Высота потолков до 3,5 м. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС и записывайтесь на экскурсию, где Вы в удобном офисе продаж сможете выпить вкусный кофе и получить полную и подробную информацию, зафиксировать для себя выгодную цену., новостройка, комнаты 70, окна во двор и на улицу Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Анатолий
    5 мая 2008 г.

    Дом действительно хорош. Соседи очень мирные, конфликтных ситуаций не было, по крайней мере у меня. Но и про других я ничего подобного не слышал. Жалоб тоже нет. Двор чистый, мне нравится чистота и порядок.

  • Павел
    20 апреля 2008 г.

    Добрый вечер! Отличный дом! Культурные соседи! Проблем не было! Хороший чистый двор! Живу уже год, пока жалоб нет! Удачи всем!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: