Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Великолепный панорамный вид на город, рядом храм, чистый подъезд, этаж и площадка, жилое состояние квартиры, стеклопакеты, ремонт сделан в санузле, в остальном требует ремонта, без перепланировок, ДКП более 10 лет, 1 собственник, легкая альтернатива, рядом магазины, школа, детский сад., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Ольга
    1 ноября 2012 г.

    В очередной раз некорректная и непрофессиональная работа Поддубской Ларисы Михайловны и ее не слишком квалифицированных помощников, отказ в заверении копии документа практически без основания (два дня назад она же заверяла копию с этого документа)

  • Смирнова Мария
    11 января 2012 г.

    Здравствуйте. Я - Смирнова Мария Владиславовна. Мне 26 лет. Я инвалид первой группы - ДЦП. В июле 2011 когда я окончила колледж МЭСИ, дистанционное обучение на юриста, с красным техническим дипломом. Образование среднее техническое. Я умею общаться с правовыми программами ГАРАНТ и КОНСУЛЬТАНТ +, работаю на компьютере в программах word и exel. Помогите мне найти работу на дому в должности «Помощник юриста», Жду ответа. С Уважением, Смирнова Мария.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: