Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается большая светлая квартира на 6 этаже 17 этажного дома, серии П-44Т. В 10 минутах ходьбы от метро Селигерская (открытие в январе 2018 г). Все комнаты изолированы первая 18 м2, вторая 20 м2 с эркером и лоджией 3,8 м2, третья 14 м2 с лоджией 6 м2. Обе лоджии отделаны вагонкой. Туалет и ванная раздельные, отделка итальянской плиткой. Установлены кондиционеры в двух комнатах и качественные межкомнатные двери. Большой (около 16м2) коридор на две квартиры, отделен железной дверью от общего. Развитая инфраструктура района. Все необходимое рядом детские сады, школы, поликлиники, магазины, фитнес клубы, парки и зоны отдыха. В собственности более 3 лет, первичные документы, 3 взрослых собственника, комнаты 18,2-19,3-14,1, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Игорь
    15 августа 2008 г.

    До метро с утра не добраться. Пробка жуткая. В маршрутку не сесть.... да они и не останавливаются. Забитые идут. Давно бы уже следовало сделать на дороге отдельную полосу для общественного транспорта, чтобы хотя бы автобусы в пробке не стояли.

  • йцуке
    22 апреля 2008 г.

    Детской площадки нет место под парковку нет крыша течет двор грязный район шумный ближайший магазин в трех остановках!!!!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: