Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Просторная квартира в классическом стиле в фасадном доме на углу Тверской ул. и Благовещенского пер. В пешей доступности от м.Маяковская и м.Тверская. Три изолированных комнаты, большая темная комната, потолки - 3.10, из кухни выход на "черную" лестницу. Окна на переулок и во двор. Прямая продажа., комнаты 26-19-15, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Благовещенский пер. дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Благовещенский пер., дом 5

США назвали Польшу оплотом американской демократии
Посол США объявила Польшу «бастионом защиты» от России. Джорджетт Мосбахер считает, что Польша отстаивает передовые рубежи демократии цивилизованного мира и предотвращает проникновению «русских дикарей» вглубь Европы.

Страховая пенсия по старости вырастет на 1 тысячу рублей
Правительство готово к индексации пенсий с первого января. Госпожа Голикова сообщила об увеличении пенсий в следующем году почти для 31 млн граждан. Почти 31 миллиону россиян с 1 января 2019 года проиндексируют пенсии на 7,05%. По словам премьер-министра РФ Дмитрия Анатольевича Медведева, изменения

Порошенко призвал захватывать церкви УПЦ МП
«Всему свое время»: Порошенко оценил возможность захвата церквей УПЦ. Он прокомментировал возможный штурм храмов канонической Украинской православной церкви Московского патриархата.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: