Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Дом - 2004! Отличная, просторная 3- комнатная квартира, в новом доме, с качественный евро ремонтом, не требующая вложений, заехал и живи. В квартире остается вся встроенная мебешь ( 2 шкафа, 2 дивана, кровать, платяной шкаф). Чистый подъезд, консьерж, видео наблюдение. Удобное расположение дома, выезд в центр и на МКАД. Развитая инфраструктура района магазины, школа, д. сад, ТЦ все в шаговой доступности. Свободная продажа, более трех лет в собственности. Звоните!, комнаты 18 13 13, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка стихийная, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2006, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Бобруйская ул. дом № 12 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Земан призвал Евросоюз отказаться от антироссийских санкций
Президент Чехии призвал Россию и страны Запада отказаться от санкций. Господин Земан призвал Россию и страны Запада отказаться от взаимных санкций. Он также предупредил Путина о возможной пропаже чешских йогуртов в России.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: