Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Срочная продажа . Цена равна качеству . Светлая комфортная квартира готова для проживания . Свежий добротный ремонт от июня 2017 года . Уютная кухня, удобная планировка комнат , просторный холл ,в санузле полы с подогревом , объемная лоджия . Консьерж . Дом в уютном зеленом дворике . Вид из икон на престижную гимназию с английским уклоном и детский сад . Пешая доступность до метро . Район с развитой инфраструктурой и хорошо налаженным транспортным сообщением . Все рядом и доступно для достойного проживания и отдыха сеть супермакетов , школы , сады , парк , поликлиники , торгово-развлекательный центр... Звоните . Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Братиславская ул. дом № 19К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Братиславская 19
По адресу Братиславская 19 расположен 17-этажный панельный жилой дом 1998 года постройки. Серия дома: П-44. До ближайшей станции метро Братиславская восемь минут пешком. Все объекты социальной и деловой сферы в шаге от дома.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: