Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается квартира с косметическим ремонтом. Один взрослый собственник, более 3 лет в собственности. Юридически и физически свободна., комнаты 18-11-14, окна во двор, хорошее состояние, парковка подземная, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Братиславская ул. дом № 18К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Братиславская 18
Восемнадцатиэтажный панельный жилой дом в районе метро Братиславская. Здание было построено в 1998 году. Рядом расположены 17-этажные панельные дома, возведенные в 1997 г. В пару шагах вся развитая инфраструктура. Адрес: Братиславская 18.

США начнут поставлять в Польшу сжиженный газ
Польша заключила газовый контракт с США из-за доминирования РФ. Газ США защитит Польшу от доминирования России. Польша подписала контракт на поставку газа из США Польская Pgnig подписала пятилетний контракт на поставку сжиженного газа из США.

Москва даст адекватный ответ на высылку российских дипломатов
И закрытие Генконсульства РФ в США. Захарова назвала высылку российских дипломатов продолжением курса на русофобию. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова: «Как было сказано в заявлении МИД, будет дан адекватный ответ на все действия, которые мы видим со стороны стран ЕС и США. Речь идет о

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: