Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира для любителей тишины и свежего воздуха! Хороший этаж, чистый ухоженный дом и подъезд, дом стоит далеко от дороги и почти все окна выходят во двор, красивые виды. Уютная трехкомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой в шаговой доступности 3 детских садика, школы, несколько магазинов, предприятия бытовых услуг, торговый центр с фитнес-клубом, супермаркеты. Также в пятиминутной доступности Джангаровский парк и Таежный сквер. До центра города за 15 минут можно добраться на электричке с жд станции "Лось", которая находится в 400 м от дома. Нужен ремонт в холле и на кухне, остальные комнаты и санузел в жилом состоянии. Квартира находится в одной семье с момента постройки дома с 1997 года. Полная стоимость в ДКП. Свободна!, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Челюскинская ул. дом № 12К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Челюскинская 12
Восемнадцатиэтажный монолитный дом построен в 1998 году на улице Челюскинская, 12. Всего в здании 97 квартир. Дом ЖСК, чистый подъезд, обжитой район, рядом парк и пруды, парковка.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: