Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0345622 Квартира с удачной планировкой. Панорамный вид. Чистый подъезд, дружелюбные соседи. Уютный, зеленый двор. Дом расположен в обжитом районе с развитой инфраструктурой. Рядом школы, дсады, поликлиники, сетевые магазины, ТРЦ, Дегунинские пруды. 15 мин. пешком до жд станции Моссельмаш. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. окна во двор и на улицу, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • ксения
    25 апреля 2010 г.

    мне нравится ул.дегунинская-нормальный райончик.

  • максим
    25 апреля 2010 г.

    дегунинская 14-место тихое и спокойное с развитой инфраструктурой.5мин пешком до платформы моссельмаш в часпик на дмитровке пробка-а где ее нет.

  • Дмитрий
    13 мая 2008 г.

    Блочная 12-этажка постройки 80-ых годов. Внешне дом выглядит весьма обшарпано, хотя подъезд чистый и ухоженный. Планировка квартир в доме пожалуй удачна только в 1-комнатных квартирах, в 2-х и 3-х комнатных похуже, комнаты смежные и небольшие. Рядом находится церковь Бориса и Глеба, так что колокольный звон по утрам и вечерам слышно очень сильно, что очень неудобно, тем у кого есть маленькие дети. Детская площадка во дворе очень маленькая и страшная, хотя рядом много новостроек с приличными детскими площадками, т.е. погулять в принципе есть где. Рядом находится небольшой пруд с маленьким парком. Парковки во дворе практически нету, точнее она есть, но расчитана она машин на 5-7 не больше. Еще большой минус, что очень неудобно и долго добираться до метро.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: