Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается шикарная 3 квартира после капитального ремонта. До метро Алтуфьево 5 минут транспортом, рядом станция лианозово, марк. Сталинский дом высокие потолки, толстые стены. В этом году открывается новая станция метро. Окна выходят на 2 стороны дома. Остается новая очень дорогая Итальянская встроенная кухня, Шкафы и тд. Комнаты изолированные, рядом с домам вся инфраструктура. Рассмотрим вариант рассрочки на длительный срок. В собственности более 12 лет. Свободная продажа., Москва, Северный административный округ, Дмитровское шоссе 151к4, м. Алтуфьево, 3 комн., общ. пл. 92 кв.м., жил.пл. 53 кв.м., комнаты 191816, кухня 10 кв.м., 35 этаж, окна дворулица, санузел раздельный, балкон, хороший ремонт, комнаты 19-18-16, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дмитровское ш. дом № 151К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ляшко назвал Тимошенко «прабабушкой украинской коррупции»
Господин Ляшко на вопросы журналистов одного из украинских телеканалов заявил: «Когда я ходил в детский сад, точнее, я в детсад не ходил, я был в детском доме, в это время Тимошенко вместе с Лазаренко полным ходом выводили деньги в офшоры».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: