Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Евроремонт.Продается 3-комнатная квартира рядом с м.Южная.Качественный евроремонт,делали "для себя",не бюджетный,выровнены все стены,полы,потолки,заменена вся электрика,заменены все трубы и батареи,установлены кондиционеры,прекрасно организовано пространство,кухня-гостиная 14 кв.м. с двумя окнами+две спальни (все узаконено !).Все окна в тихий,зеленый двор.Чистый подъезд,приятные соседи.Рядом английская спец.школа,детский сад с бассейном,"Парк 30-летия победы",множество магазинов,ТРЦ "Глобал Сити",недалеко Битцевский лесопарк,музыкальная школа,колхозный рынок,поликлиники и многое другое.Альтернатива подобрана,быстрый выход на сделку.Возможна продажа как свободной., комнаты 18,6-12, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., альтернатива, купляпродажа, год вступления 2009, количество собственников 2, количество проживающих 4 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Днепропетровская ул. дом № 3К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Днепропетровская 3
На улице Днепропетровская, 3 в 1970-1971 гг. были построены восьмиэтажный панельный жилой дом на 211 квартир (кор. 1), а также три девятиэтажки (кор. 2,3,4), две из которых вмещают по 216 и одна - 575 квартир. В пару минутах ходьбы от дома - метро Южная.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: