Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается отличная 3х комнатная квартира в панельном доме серия ii-49д. Общая площадь 54м жилая 151112 6м кухня. Хорошие соседи, чистый двор. В районе развитая инфраструктура Школы, детские сады, спортивные секции. Район тихий, рядом лесопарк. До метро Южная 10-15 минут пешком. Приватизация более 10 лет, 2 собственника, моментальная выписка. Быстрый выход на сделку. Звоните в любое время. Доп. описание санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются телефон, интернет, кабельное телевидение, домофон, железная дверь,, лифт нет, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Зарема
    11 апреля 2011 г.

    Куплю 2х комн.квартиру на ул Днепропетровская дом 25

  • Зарема
    9 апреля 2011 г.

    куплю 2х комнатную квартиру на ул Днепропетровская д 25

Днепропетровская ул., вл. 25а. Новостройка.
23-этажный монолитный дом расположен в экологически благоприятном районе с развитой инфраструктурой – Центральном Чертаново, на границе с Битцевским парком. В доме предлагаются 1,2,3-комнатные квартиры без чистовой отделки с высотой потолков – 2,7 м. На первом этаже располагаются нежилые помещения,

Перестрелка в Дагестане: 2 человека убито
По факту перестрелки в Дагестане СКР завел дело. СК возбудил дело по факту убийства двух человек в перестрелке в Дагестане. Уголовное дело возбудили после перестрелки с двумя погибшими в Дагестане.

Начальник «Городка» попал в список врагов Украины
Стоянов отреагировал на включение в список украинского «Миротворца». Актер «Городка» Юрий Стоянов попал в базу «Миротворца». Артист был внесен в список за «сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения» в Крым.

Обмен пленными в Донбассе: 27 декабря Киев готовит провокации
Киев передаст ополченцам 306 человек, а они – 74 человека. ДНР и ЛНР привезли украинских пленных к месту обмена. Удерживаемые Киевом также прибыли к обговоренному ранее месту обмена. В тоже время представители Донецкой Республики заявили, что украинская сторона уже нарушила процедур

В МИД России пока ничего не знают о подготовке саммита по Донбассу
В МИД РФ отреагировали на сообщения о саммите по Донбассу. Ушаков прокомментировал данные о саммите в «нормандском формате» без России. В российском МИДе о такой встрече пока ничего не знают.

Грозный: Боевики проникли в церковь Архангела Михаила
В Грозном при попытке боевиков захватить Церковь архангела Михаила погибли три человека. Кадыров рассказал о личностях напавших на храм в Грозном боевиков. Нападавших уничтожили, но от полученных ранений погибли двое сотрудников полиции.

Смольников – худший футболист ЧМ-2018
Британский таблоид включил Смольникова в «сборную худших». Защитник сборной России Игорь Смольников был включен в символическую сборную худших футболистов чемпионата мира 2018 года.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: