Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В продаже 3-к квартиры с террасами на 53 этаже ЖК "Нескучный HOMESPA"! На этаже всего 3 168 кв м, 255 кв м и 300 кв м . Нескучный HOME SPA - знаковый комплекс жилых небоскребов премиум-класса на престижном юго-западном направлении рядом с Нескучным садом. Проект уникален по следующим причинам Исключительная архитектура; Неповторимые видовые характеристики; Широкий выбор форматов квартир с панорамным остеклением и уникальными параметрами всесезонные балконы (с освещением и теплым полом), открытые террасы, вместительные гардеробные, окна в ванных комнатах и многое другое; Отделка White Box; Высота потолка в квартирах от 3,2 м до 4 м; Selfstorage расширенный сервис хранения в индивидуальных боксах ; Индивидуальные винные шкафы ; Боксы для хранения шуб ; Сейфовые ячейки в зоне reception ; Сloak room для хранения колясок; Современные инженерные технологии и передовые системы безопасности; Уникальная социальная и техническая инфраструктура; Фитнес-центр премиум-класса; Эксклюзивный SPA-комплекс с открытым панорамным бассейном, парящим над городом (на 37 этаже) Собственная станция для зарядки электромобилей, автомойка, шиномонтаж и услуги по парковке (Valet Parking) ; Паркинг на 3040мм; Разработанная ведущим ландшафтным бюро Москвы парковая зона во дворе. 3 га придомовой территории в центре города. Запись на презентацию - yp@cpcapital.ru, новостройка, комнаты 18-19-19, окна на улицу, парковка есть, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Донской 5-й пр. дом № 15С4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Донской. Бизнес центр
В Южном округе Москвы, вблизи станции метро «Ленинский пр-т» расположен бизнес центр класса «В». Это четырехэтажное здание, построенное во второй половине ХХ века, отремонтировано и оснащено современными средствами телекоммуникации. Помещения бизнес центра также отремонтированы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: