Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лучшее соотношение ценакачество. Уютная, ухоженная квартира в очень хорошем состоянии с ремонтом под себя с 3-мя изолированными комнатами. Окна- двухкамерные стеклопакеты австрийской фирмы Weltplast, трубы ПВХ, двери из массива, штучный буковый паркет. Район с развитой инфраструктурой магазины ("Золотой Вавилон", "Атак", "Дикси" и пр. в шаговой доступности), фитнес-центры ("Self Club" и "Спортив" в 2мин.), школы, сады, сквер. Удачное месторасположение 2 станции метро 7-9 мин. пешком, МЦК "Ботанический сад" в 1,5км, ст. Лосиноостровская Ярославского направления - 12мин. пешком, трамвай с интервалом движенния около 3мин. и т.д. 1 взрослый собственник, более 3 лет, все документы для сделки на руках., комнаты 18+12+8, окна на улицу, хорошее состояние, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, мена, год вступления 1994 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Енисейская ул. дом № 10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Енисейская 10
Дом на Енисейской, 10 построен в 1968 году. Здесь расположено девятиэтажное жилое панельное здание на 424 квартиры. До станции метро Свиблово восемь минут пешком. Благоустроенный двор, рядом сквер, магазины, развитая инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: