Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается отличная, уютная 3х комнатная квартира, г.Москва, Ш.Энтузтастов д.761,6 этаж 10ти этажного сталинского дома, потолки 3,20 кв.м, Общ.пл. 93 кв.м, жилая 62кв.м( все комнаты изолированные 23-18-20) кухня 10кв.м, распашенка.Окна пластиковые, выходят во двор и на улицу, су раздельн. В каждой комнате есть кондиционер, пол-паркет, мебель остается по договоренности. В собственности более трех лет, основание-приватизация 2005года, возможна ипотека, быстрый выход на сделку. Развитая инфраструктура, рядом гимназия, школа, магазины, дет.сад, очень красивый парк, до метро Ш.Энтузиастов 10мин.транспортом, до метро Перово 15мин.пешком. Просмотр по договоренности., комнаты 23-18-20, окна во двор и на улицу, отличное состояние, парковка есть, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2005, количество собственников 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Гена
    24 апреля 2008 г.

    Наш дом очень хороший сдесь всегда покупают квартиры если есть кто продает, все соседи спокойные не кто не пьет во дворе и подъезде тоже все неплохо метро не далеко.

Энтузиастов шоссе 76
Прекрасный сталинский дом на шоссе Энтузиастов, 76 / Владимирская 3-я 1. Это десятиэтажное кирпичное здание на триста квартир построено в 1957 году. Великолепный фасад, развитая инфраструктура и отличная транспортная доступность делают дом еще привлекательнее.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: