Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Выгодное предложение! Прекрасная 3-х-комнатная квартира общей площадью 87м2+балкон 2м2,(жилая площадь 57м2, комнаты все изолированные -23-19-15, кухня 9м2) 8 8 этажного кирпичного дома, в 4мин пешком от метро. В 2013 году в доме был сделан капитальный ремонт с заменой труб. Железобетонные перекрытия, удобная планировка квартиры, высота потолков 3,20м., паркет в комнатах, санузел раздельный. Стеклопакеты на всех окнах, в квартире тихо, застекленный балкон с видом в тихий, зеленый двор. Требуется косметический ремонт. Чистый подъезд, лифт пассажирский, на площадке 3 квартиры, технический этаж. Через дорогу Измайловский парк культуры и отдыха и Измайловский природоохранный лесопарк, рядом Владимирский пруд, конная школа. Во дворе и напротив детские и спортивные площадки, есть парковка для автомобилей. Первый этаж не жилой (Кухонная студия Мария, Дикси, стоматология, Тануки и др.) В шаговой доступности детские сады и гимназии, спорткомплекс, фитнес-центр, бассейн, Дворец творчества молодежи, музыкальная школа. Приватизация. Пять собственников. Альтернатива. Эксклюзивный договор с Миэль На Серпуховской. Звоните уважаемые покупатели и риелторы, покажем и расскажем. Валентина., окна во двор и на улицу, лифт пасс., альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Энтузиастов ш. дом № 50 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Случилось крупное ДТП на Энтузиастов
В ДТП на шоссе Энтузиастов пострадали четыре человека. В Москве произошло ДТП на шоссе Энтузиастов. Автомобиль Opel на полной скорости врезался в фонарный столб в районе дома № 50 на шоссе Энтузиастов. Экстренные службы забрали пострадавших в больницу.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: