Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Просторная квартира в спальном районе с потрясающей инфраструктурой 3 детских сада, школа видна прямо из окна, множество творческих и спортивных секций, спортзалы, торговые центры, рынок со свежими овощами, фруктами и мясом. Так же из окон окрывается вид на 2 озера, фонтан и променад с лавочками и освещением, огромное количество детских площадок, футбольное поле, баскетбольная площадка, теннисные корты, зимой оборудованный каток и хоккейная площадка, тренажеры на улице. Рядом огромный лесной массив парковых зон, хорошая экология, очень зеленый район. Дом стоит внутри других домов, которые закрывают его от шума проезжей части. Изо всех окон прекрасный вид. Чистый подьезд с ежедневной уборкой. Все 3 комнаты изолированные (18, 10 и 12 метров) Кухня 6 метров. Большая прихожая. Свежий ремонт в ванной комнате, туалете и на кухне. Встроенная плита. Новый холодильник. Интернет. Пластиковые окна во всех комнатах. Застекленная лоджия, которая выходит в тихий двор среди деревьев, можно оборудовать под отдельную комнату отдыха. Парковка возле подьезда или вокруг озера, мест всегда очень много. На общественном транспорте очень удобно добираться до метро, так как это конечная остановка. В утренние часы каждую минуту подходят автобусы и маршрутки, которые за 7-10 минут быстро довезут до метро. А на метро всего 5 станций (15 минут) до кольца. То есть до центра можно добраться всего за полчаса. Очень удачное расположение. С одной стороны это спальный зеленый район с озерами и парками, а с другой стороны очень близко к центру. Возможен торг Оперативный показ Бонус агенту обсуждается, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка есть, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Энтузиастов ш. дом № 100К6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Энтузиастов шоссе 100
В районе метро Новогиреево находится девятиэтажный жилой кирпичный дом (Энтузиастов шоссе 100). Здание построено в 1972 году. Из окон открывается красивый вид, рядом пруды, парк.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: