Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
"Дом на Сходненской" - современный жилой комплекс комфорт-класса, который компания "Лидер Инвест" возводит в Северо-Западном административном округе г. Москвы, на территории района со сложившейся застройкой и полностью сформированным инфраструктурным ядром. Стильное 12-этажное здание по авторскому проекту издалека привлекает внимание элементами в стиле конструктивизм и благородной цветовой гаммой. Облицовка фасадов керамической плиткой молочных, антрацитово-серых и сдержанных красно-оранжевых оттенков, отделка с использованием нержавеющей стали и закаленного стекла, а также обширные площади остекления лоджий придают зданию актуальное и свежее звучание. Последним тенденциям технического прогресса соответствует и внутреннее оснащение здания, что обеспечит жителям комфорт, уют и полную безопасность. В просторном светлом холле с витражным остеклением предусмотрены колясочные, на первом этаже откроется учебный центр с группой кратковременного пребывания детей с отдельным входом. Подземный паркинг рассчитан на хранение 65 автомобилей. Застройщик ООО "Фабрициуса 18". Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru., новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Фабрициуса ул. дом № 18 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

РФ обеспокоена решением США признать Иерусалим столицей Израиля
МИД встревожен решением Трампа признать Иерусалим столицей Израиля. Москва озвучила позицию по Иерусалиму. Россия обеспокоена решением США по Иерусалиму, заявил источник в МИД.

Схема движения на трех участках в центре Москвы изменится с 5 февраля
С 5 февраля три проезда в ЦАО станут односторонними. Три проезда в центре Москвы станут односторонними. Одностороннее движение в центре Москвы частично введут с 5 февраля.

США мешают ядерному разоружению ЕС
Американские военные готовят коллег из европейских стран к использованию тактического ядерного оружия против России. Лавров обвинил США в подготовке стран Европы к тактическому ядерному удару по России.

Машков закрывает «Табакерку»
Набор в «Московскую театральную школу Олега Табакова» будет только в 2019 году. Театральная школа Олега Табакова отказалась от набора абитуриентов.

Счастье на Сходненской
Новостройка возводится на улице Фабрициуса, в первой линии, вблизи пересечения с улицей Сходненской. От Ленинградского шоссе жилой комплекс отделен каналом им. Москвы. Возле дома проходит улица Свободы, которая служит коротким выездом на Волоколамское шоссе (3,5 километра). На МКАД можно выехать как

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: