Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается 3-х комнатная квартира, в одном из самых привлекательных и престижных мест Москвы, на Фрунзенской набережной, дом 18. Удобное расположение дома, в комфортном удаление от суетного Крымского моста и в 3-5 минутах ходьбы от Пушкинского(пешеходного) моста через р. Москву, через который вы сразу попадаете в парк им. Горького или Нескучный сад, а также на Пушкинскую набережную( для катаний на роликах или велосипедах, а так же прогулок). Дом расположен по соседству с теперь уже ставшим знаменитым на весь мир Национальным центром управления обороной Российской Федерации. Все окна квартиры выходят непосредственно на Фрунзенскую набережную, дом после сталинской постройки(1960 года), строился для работников горкома партии Москвы. Собственность более трёх лет(фактически собственность в руках одной семьи с момента возникновения права собственности в стране). #322539091, комнаты 22.3-11.6-14.1, окна на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Фрунзенская наб. дом № 18 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Фрунзенская наб. 18
Девятиэтажное кирпичное здание на Фрунзенской наб., 18 построено в 1960 году по индивидуальному проекту. В трехподъездном доме 87 квартир: 51 двухкомнатная, 30 трехкомнатных, а также 6 четырехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: