Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
"ЭКСКЛЮЗИВ "ФАВОРИТ ГРУПП"! Великолепная просторная квартира с авторским дизайнерским ремонтом, выполненным из экологически чистых и высококачественных материалов в фасадном сталинском доме. Полностью меблирована и готова к проживанию. Кухня-гостиная, остекленный балкон, изолированные спальни с видом на Фрунзенскую набережную, высокие потолки - 3,2 м, две гардеробные комнаты, просторная ванная комната, пол с подогревом, автоматические рольставни. Квартира для людей с изысканным чувством стиля и ценящих рациональность пространства. Закрытый двор, солидные соседи. Свободная продажа!, комнаты 22-23-20, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Фрунзенская наб. дом № 12 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Фрунзенская наб. 12
Нарядный жилой дом, построенный в 1951-1952 гг. по проекту архитектора Г. К. Яковлева, является выявленным объектом культурного наследия (Фрунзенская наб. 12).

Жилой дом, 1951-1952 гг., арх. Г.К.Яковлев
Наименование объекта - Жилой дом, 1951-1952 гг., арх. Г.К.ЯковлевИсторическая территория - Камер-Коллежский валКатегория историко-культурного значения - категория не устанавливаетсяОхранный статус объекта - выявленный объект культурного наследияОбщий адрес - Фрунзенская наб., д.12; Комсомольский про

Серхио Рамос стал главным претендентом на «Золотой мяч»
Названы первые претенденты на «Золотой мяч». Серхио Рамос вошел в число 30 претендентов на «Золотой мяч». Суарес, Рамос и Коутинью вошли в число номинантов на «Золотой мяч».

Террористу рейса «Сургут-Москва» грозит пожизненное заключение
Стюардесса рейса «Сургут-Москва» Мария Никулина раскрыла детали инцидента. Авиадебошир, захотевший развернуть самолет в Афганистан, не был пьян, угрожал оружием. Экипаж рассказал о хулигане на рейсе «Аэрофлота».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: