Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Эксклюзивное предложение! Продается отличная 3-х комнатная квартира в районе Ломоносовский в 15 мин. пешком от метро Новые Черемушки. Замечательный район. Двор ухоженный, приятно прогуляться и взрослым, и детям. Есть лифт. Квартира в отличном состоянии. Очень удобная планировка для расстановки мебели. Просторный коридор. Замечательный вид из окон. Санузел раздельный. Есть две просторные лоджии. Есть телефон, интернет. Хорошие и тихие соседи. Идеальный вариант для любой семьи! Готовы к сделке (собран полный пакет документов). В собственности более 3-х лет. Альтернативная продажа, возможна продажа по ипотеке. При покупке - бесплатные юридические консультации, подготовка и формирование полного пакета документов, обеспечение финансовой и юридической безопасности сделки; Поможем бесплатно получить одобрение ипотечного кредита в банках-партнерах, для наших клиентов снижают процентные ставки, индивидуально рассматривают заемщиков с небольшими официальными зарплатами., лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Гарибальди ул. дом № 10К6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Гарибальди 10
Тихий уютный и зеленый двор, высокоразвитая деловая и социальная инфраструктура, рядом школы, детсады, поликлиники, парк, - так можно охарактеризовать дом на Гарибальди 10. В 2005 году здание было капитально отремонтировано, заменены перекрытия и коммуникации.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: