Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира с отделкой в жилом комплексе Орехово-Борисово. Шаговая доступность от метро "Домодедовская". Застекленная лоджия. 2 лифта - грузовой и пассажирский. Многоуровневый паркинг. Детский сад на территории. Комплекс располагается в живописном районе рядом с усадьбой "Царицыно". О проекте Жилой комплекс "Орехово-Борисово" пример системного подхода к созданию комфортной городской среды. Проектом предусмотрено строительство жилых корпусов индустриальных серий переменной этажности, паркинга и детского сада, а также общее благоустройство придомовой территории создание детских и спортивных площадок, зон отдых и обустройство зеленых насаждений и иных объектов инфраструктуры. Современные технологии индустриального домостроения позволяют создавать большой ассортимент планировок, использовать широкий спектр цветовых решений фасадов, формировать удобную индивидуальную и общественную среду., новостройка, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Генерала Белова ул. дом № 26 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На Генерала Белова открылся супермаркет сети Билла
В Москве открылся супермаркет Билла. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, площадь аренды превысила 700 кв. м. Адрес: Генерала Белова улица, дом 59.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: